pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AMD расширяет семейство APU AMD Fusion для настольных ПК

Киев - 8 сентября 2011 г. –
Что: компания AMD объявила о выпуске гибридных процессоров (APU) для настольных систем A4-3300 и А4-3400, опустив цену APU начального уровня для тех потребителей, которые хотят иметь ПК с превосходной HD-графикой, повышенной производительностью и быстродействующими приложениями и соединениями, всего до $70 (рекомендованная розничная цена в США).
APU AMD A4-3300 и A4-3400 для настольных систем содержат на одном кристалле по два ядра центрального процессора с архитектурой x86 и 160 ядер Radeon™, что обеспечивает обработку графики на уровне дискретных видеокарт с поддержкой DirectX® 11 и выделенной HD-обработкой. Эти двухъядерные APU гарантируют динамичную и энергоэффективную работу с ПК и великолепную многозадачность, а также захватывающие игры.
В дополнение к передовой графической технологии и вычислительной мощности APU AMD A4-3300 и A4-3400 обеспечивают:
• технологию AMD Steady Video, которая мгновенно удаляет дергание и дрожание при повторе видеозаписи, так что изображение выглядит плавным и стабильным[i];
• технологию AMD Dual Graphics, которая повышает производительность обработки видеоинформации при работе в паре с видеокартами семейства AMD Radeon™ HD 6000[ii];
• встроенный контроллер USB 3.0 для быстрой передачи и хранения цифрового контента;
• программное обеспечение AMD VISION Engine для предоставления пользователям регулярных обновлений, что позволяет повышать производительность и стабильность системы и добавлять новые программные модули.
Гибридный процессор AMD A4-3300 с кэш-памятью L2 емкостью 1 МБ и 160 ядрами Radeon™ работает с тактовой частотой 2,5 ГГц (ЦП) и 444 МГц (ГП) при расчетной тепловой мощности (TDP) 65 Вт и рекомендованной розничной цене $70.
Гибридный процессор AMD A4-3400 с кэш-памятью L2 емкостью 1 МБ и 160 ядрами Radeon™ работает с тактовой частотой 2,7 ГГц (ЦП) и 600 МГц (ГП) при расчетной тепловой мощности (TDP) 65 Вт и рекомендованной розничной цене $75.
Все процессоры AMD серии А предназначены для использования с материнскими платами с разъемом FM1. Для APU AMD A4 требуется драйвер AMD Vision Engine Control Center версии 11.8 или более поздних версий.
Зачем: сегодня потребители требуют от своих компьютеров повышенной производительности при обработке мультимедиа, широких возможностей подключения и динамичной многозадачности. APU AMD-3300 A4 и A4-3400 предоставляют пользователям настольных ПК все эти преимущества по низкой цене.
Когда: APU AMD-3300 A4 и A4-3400 уже продаются на Amazon.com, NCIX и другими продавцами.
Для кого: Гибридные процессоры AMD A4-3300 и A4-3400 предназначены для потребителей и обеспечивают превосходную работу на ПК по доступной цене.

Похожие пресс-релизы