pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Павловском Посаде задержан «мобильный» вор

5 сентября 2011 года в Павловском Посаде при попытке ограбления салона сотовой связи был задержан местный житель, который уже числился в розыске за совершение ряда аналогичных преступлений.

В 2:39 5 сентября в мониторинговый центр Цезарь Сателлит поступил сигнал о срабатывании датчиков движения в салоне сотовой связи на улице Большая Покровская микрорайона Подмосковный.
Действуя максимально оперативно, сотрудник мониторингового центра в 2:40 направил на место экипажи реагирования для проверки ситуации на охраняемом объекте. Тем временем сработали датчики в помещениях бэк-офиса торгового павильона.
Группа реагирования прибыла по указанному адресу несколькими минутами позже. На месте установлено: имеются следы взлома входной двери, разбита витрина, злоумышленник, не рассчитывавший на столь оперативное реагирование, не успел скрыться и спрятался в помещении. Информация сообщена в полицию. До прибытия сотрудников органов правопорядка вокруг салона связи было выставлено оцепление.
Первым на место происшествия прибыл полицейский патруль в составе двух человек, дежуривший неподалеку.
В 2:50 на место прибыл экипаж местной полиции. Понимая, что сопротивление бесполезно, правонарушитель сдался органам правопорядка. Им оказался 20-летний житель города. Несмотря на юный возраст, молодой человек уже числился в розыске за совершение аналогичных преступлений в Павлово-Посадском районе.
В 3:00 задержанный был доставлен в местное отделение УВД. В настоящее время ведется следствие по выяснению его причастности к ряду других краж из салонов связи в данном районе.

Похожие пресс-релизы