pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Барбекю-турнир для СМИ и звезд шоу0бизнеса

Загородный клуб «Don David», Барбекю-клуб и Ассоциации кулинаров России представляют: БАРБЕКЮ-ТУРНИР ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ И ЗВЕЗД ШОУ БИЗНЕСА!

И пером и шампуром! Еда с дымком в загородном клубе «Don David».
11 сентября в 12.00.

Барбекю - это всегда отличная погода, прекрасное настроение, особенно если в нем принимают участие звезды российской эстрады, телевидения, представители зарубежных стран и просто приятные люди!

Подобный кулинарный праздник проводится уже в шестой раз. Более двадцати команд представителей СМИ и звезд вступят в жаркую борьбу у барбекю-котлов. Им предстоит пожарить десятки килограммов бараньих ребрышек, говяжьих стейков, свиных отбивных, колбасок гриль, грибов, овощей и пр.

Помимо представителей СМИ в мероприятии примут участие звезды шоу-бизнеса – Никита Джигурда, Леонид Якубович, Александр Песков и мн.др. бизнесмены, а так же послы и представители государств: Финляндия, Сенегал, Колумбия , Австралия , Филиппины , Кипр , Новая Зеландия , США – Полномочный министр, Израиль, Швейцария.

Компетентное жюри под председательством президента Ассоциации кулинаров России Виктора Беляева, отведав все приготовленные командами блюда, назовет победителей, чьи высокие кулинарные достижения будут отмечены по достоинству. Но никто из участников не уйдет в этот день без призов и подарков.

Турнир завершается вручением Кубка абсолютному победителю, а также специальных призов и подарков отличившимся командам.

Осенний Кубок-2011 состоится под открытым небом на территории загородного клуба «Don David»
Организаторы обеспечат участников необходимым барбекю-оборудованием и кухонными принадлежностями, углем и розжигом, продуктами и приправами. Не возбраняется применение ваших собственных специй, приправ, домашних заготовок и продуктов для украшения блюд.

Уважаемые господа журналисты! Приглашаем Вас посетить Осенний Барбекю – турнир 2011!

Начало в 12.00

Наш адрес: 7 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, «Яхт-клуб КОМАНДОР» ,
ул. Александровская, 55, вл. 2

Аккредитация журналистов: 8 916 806 80 49 Валерия

Похожие пресс-релизы