pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Антонов планирует вложить 360 млн грн. в КОНВЕРСБАНК

ПАО «КОНВЕРСБАНК» (http://conversbank.com/) намерен до конца 2011 года нарастить свой уставный капитал до 550 млн грн. Как ранее сообщалось, в августе с.г. акционером был пополнен баланс банка на 100 млн грн. до 280 млн грн. За счет чего на эту сумму был увеличен регулятивный капитал КОНВЕРСБАНКа, единственным акционером которого, после смены в этом году владельцев кредитного учреждения, является принадлежащее российскому предпринимателю Владимиру Антонову ОАО «Конверс Груп Украина».

Очередное существенное увеличение уставного капитала на 360 млн грн. предполагается завершить до 1 декабря 2011 года в соответствии с законодательством Украины и установленной НБУ процедурой пополнения и регистрации изменений уставного капитала. В данный момент принято решение разместить на балансе банка средства в размере 360 млн грн. до 01 октября, с целью обеспечить дальнейшее развитие банка. После окончательной регистрации дополнительной эмиссии эта сумма будет направлена на пополнение уставного капитала.

Комментируя принятое решение, Владимир Антонов отметил: "Наращивание финансового потенциала Банка обусловлено нашими твердыми намерениями занять прочные конкурентные позиции на одном из наиболее перспективных развивающихся рынков Европы, к которым без сомнения относится Украина. Учитывая достаточно высокую динамику развития экономики и финансовой системы страны, а также соответствующим образом нарастающую конкуренцию в банковской сфере, мы приняли стратегическое решение об интенсификации и эскалации нашей деятельности в Украине. Это несомненно потребует от нас серьезных дополнительных вложений в банковский бизнес и в реальный сектор украинской экономики. Действуя в рамках законодательства Украины, очередным нашим шагом станет внесение на баланс КОНВЕРСБАНК суммы в размере 360 млн гривен. Мы намерены и впредь позиционировать себя в Украине в качестве одного из наиболее динамично развивающихся, высокотехнологичных, универсальных, клиентоориентированных, рыночных кредитных учреждений, нацеленных на всемерное и качественное удовлетворение растущих потребностей наших клиентов вне зависимости от размеров их бизнеса и формы собственности".

Информация о КОНВЕРСБАНКЕ

Публичное акционерное общество «КОНВЕРСБАНК» является частью финансовой группы «Convers Group». В настоящее время консолидированная стоимость активов, находящихся в управлении ООО «Конверс Груп» составляет около семи млрд. долларов. ПАО «КОНВЕРСБАНК» зарегистрирован 03.03.2010 в Украине (Лицензия Национального банка Украины № 227 от 03.03.2010) и является универсальным финансовым учреждением, которое предоставляет полный спектр услуг высокого качества, как для физических, так и для юридических лиц. ПАО «КОНВЕРСБАНК» имеет сеть отделений в 8 городах Украины и динамично развивается.

ПАО «КОНВЕРСБАНК»
+380 (44) 207-70-00
[email protected]
www.conversbank.com

Похожие пресс-релизы