pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ремонт квартир, строительство загородных домов в Петербурге и области

Теперь элитный ремонт квартир в Петербурге стал ещё более профессиональным и эксклюзивным. Компания «РУМБ Стройсервис» быстро и качественно выполняет
ремонтно-строительные работы как в СПб, так и в загородных посёлках Ленинградской области.

Специализация компании очень широкая и охватывает практически все виды строительства и ремонта помещений в Петербурге и области. Первыми оценили профессионализм строителей коммерческие организации, среди которых «КДС Лоджитсик», ЗАО «Банк Интеза», сеть «СпортМастер». Работы по ремонту офисов в СПб и реконструкции зданий и сооружений фирм-заказчиков были выполнены в короткий срок и на высоком европейском уровне.

Мастерство строителей «РУМБ Стройсервиса» было отмечено и компанией «Аксиома», специализирующейся на элитном малоэтажном строительстве. Результатом сотрудничества стал жилой комплекс «Ивановская горка».

Многие петербуржцы заказывают элитный ремонт квартир и отделку квартир под ключ, расположенных как в центре города, так и в районах новостроек. «РУМБ Стройсервис» принимает заказы на капитальный и косметический ремонт квартир в Санкт-Петербурге от жителей города. Выполняемый ремонт помещений в СПб предполагает не только отделку стен и перекрытий, но и работы по замене инженерных систем. Эти работы включают монтаж водоснабжения, газоснабжения и теплоснабжения, электромонтаж в СПб.

Компанией «РУМБ Стройсервис» выполняется архитектурно-строительное проектирование и активно ведётся элитное загородное строительство в Петербурге. В десятках уютных домов новых коттеджных посёлков живут семьи петербуржцев, избравших жизнь вдали от городской суеты.

Старые посёлки так же не остаются без профессионального внимания строителей. Современный и качественный ремонт загородных домов делает их более комфортабельными. В процессе проведения ремонта и реконструкции здания строители-монтажники заменяют или устанавливают инженерные сети и системы, соответствующие современному техническому уровню:
- медные трубы для водопровода, питающегося от автономного источника воды либо от поселковой системы;
- медные трубы для отопления замкнутого цикла;
- замена силового кабеля, разводка электрической проводки, установка электроточек и т.п.

Элитная отделка загородного дома обновляет экстерьер до неузнаваемости, придаёт ему современный европейский вид.

РУМБ Стройсервис
Сайт компании, читайте подробнее об услуге элитный ремонт http://rumbstroi.ru/otdelka_i_remon_elitnih_kvartir
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 90, литер А, пом. 28-Н
Телефон 812 70 279 70

Похожие пресс-релизы