pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CENTURY 21Румянцево – новый московский офис крупнейшей мировой сети риелторских агентств

В сентябре 2011 к крупнейшей в мире сети риелторских агентств присоединился новый участник - CENTURY 21 Румянцево.
Направлениями деятельности работы нового брокера CENTURY 21 является купля/продажа, аренда городской и загородной жилой недвижимости на вторичном и первичном рынке Москвы и области. Особое внимание агентство уделяет работе с земельными участками. Именно операции с землей является приоритетным направлением работы CENTURY 21 Румянцево.
Эксперты агентства помогут найти наиболее подходящий участок под различные нужды – строительство дачи, резиденции, коттеджного поселка, перспективную землю с точки зрения роста цены, а также реализовать имеющийся в собственности участок.

Именно с земельных операций делал свои первые шаги в инвестиционно-риелторском бизнесе генеральный директор и владелец агентства Леонид Горянский, который до сих пор считает землю лучшим объектом для инвестиций в недвижимость, ведь в отличие от квартиры или дома, она не требует постоянных вложений на содержание, охраны, оплаты коммунальных платежей и с ней, по большому счету, ничего не может случиться, если не брать в расчет исключительные форс-мажорные обстоятельства вроде землетрясения.
Желание присоединиться к CENTURY 21 после более чем 10 лет самостоятельной работы на рынке недвижимости, Леонид Горянский объяснил тем, что ему «будет интересно сравнить и дополнить свой опыт с принципами работы мировой риелторской сети».

«Мне интересны не только технологии ведения сделок, но и аспект воспитания профессионального риелтора», - говорит Леонид Горянский, и добавляет: «Сам я всегда придерживался принципов ответственного отношения к профессии, не «нанимая себе персонал», а объединяя единомышленников со схожими профессиональными принципами и взглядами на дело, думаю, CENTURY 21 позволит решать эту задачу на более высоком технологическом уровне, повышая тем самым цивилизованность российского рынка в целом».

В ближайшее время количество агентов CENTURY 21 Румянцево планируется довести до 40 человек.
Офис агентства CENTURY 21 Румянцево расположен в бизнес-парке «Румянцево» по Киевскому в районе пересечение МКАДа и Киевского шоссе.
Сайт агентства: http://rumyantsevo.c21russia.com/

Справка о компании
CENTURY 21 - это сеть юридически независимых агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.
Компания была основана в 1971 году в Калифорнии (США), и с тех пор количество офисов CENTURY 21 во всем мире только увеличивается. На сегодня в международную сеть CENTURY 21 входит более 8800 брокерских офисов в 64 странах мира, в которых работает 150 000 агентов. Значительная часть сделок на мировом рынке недвижимости проходит через сеть агентств CENTURY 21, чему способствуют многолетний опыт развития сети агентств недвижимости на рынках разных стран и отлаженные передовые технологии работы. По данным маркетинговой компании Millward Brown, CENTURY 21 - самый узнаваемый бренд международного рынка недвижимости, ассоциирующийся у респондентов с профессионализмом и надежностью.
CENTURY 21 развивает российскую сеть агентств недвижимости с 2007 года.

За дополнительными комментариями, пожалуйста, обращайтесь:
Андрей Райм, Руководитель пресс-службы CENTURY 21 Россия, +7(495)981-21-21 (доб. 124), +7(926)887-68-42, [email protected], http://www.facebook.com/reimandreas, icq: 248-095-272.

Похожие пресс-релизы