pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

i-Free-Украина выступает партнером конференции Marketing R_Evolution

15 сентября 2011 г., Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free-Украина, один из лидеров рынка мобильно маркетинга и инноваций в Украине и странах СНГ*, стала партнером конференции Marketing R_Evolution – крупнейшего в Украине форума, посвященного актуальным вопросам маркетинга. Конференция Marketing R_Evolution пройдет в Киеве 15-16 сентября.
Являясь крупнейшим в СНГ поставщиком решений мобильного маркетинга, компания i-Free принимает активное участие во всех значимых отраслевых форумах. Компания стремится ознакомить маркетологов с новейшими мобильными технологиями и представить кейсы, эффективно решающие большой спектр маркетинговых задач.
Конференция Marketing R_Evolution – одно из самых главных и ожидаемых событий на украинском рынке: этот форум собирает лучших профессионалов – топ-менеджеров, руководителей служб маркетинга, успешных специалистов. В этом году в конференции примут участие более 300 делегатов, представляющих компании из самых разных отраслей и сфер бизнеса.
Компания i-Free-Украина представит на форуме инновационное решение – игру на базе технологии дополненной реальности (AR). На стенде i-Free-Украина можно будет узнать о том, какие маркетинговые задачи можно сегодня решать при помощи продуктов и услуг, основанных на AR-технологии.
Кроме того, i-Free-Украина проведет «мобильный опрос» делегатов, который позволит выявить наиболее востребованные и эффективные маркетинговые инструменты. Опрос будет проводиться при помощи iPad: это решение, созданное i-Free-Украина на базе платформы iOS, специально предназначено для проведения опросов. Ознакомиться с ним смогут все желающие.
Комментируя участие в форуме Marketing R_Evolution, Вероника Мельникова, руководитель B2B-отдела i-Free-Украина, сказала: «Мобильные технологии сегодня уже прочно вошли в арсенал маркетологов, однако наша индустрия развивается так стремительно, что многие специалисты часто не знают о появлении новых технологических решений и о том, какие перспективы они открывают для маркетинга. Наша цель – ознакомить профессиональное сообщество с новейшими продуктами и решениями, которые будут реально полезны уже в самом ближайшем будущем».
Подробная информация о конференции Marketing R_Evolution на сайте www.marketingrevolution.com.ua
________________________
* Источник: AC&M-Consulting.
***
i-Free (Айфри) – инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.
Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.
Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 350 человек.
i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.
Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com
За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы