pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надежные коммуникации — залог комфорта

Прошли те времена, когда деревянные туалеты с дыркой в полу были пределом мечтаний, а водопроводу радовались как манне небесной. Сегодня эти пережитки прошлого можно найти лишь на задворках цивилизации... В век высоких технологий просто немыслимо подобное отношение к жизненно-необходимым коммуникациям. Любой объект, будь то общественное здание или жилой дом, должен быть оснащен всеми коммуникациями: электроснабжением, отопительной системой, вентиляцией, системой охранной и пожарной сигнализации, необходима также прокладка канализации.

Строительный бум, начавшийся в нашей стране несколько лет назад, продолжается и по сей день. Столь стремительное развитие строительной индустрии значительно расширило количество компаний, оказывающих услуги в сфере строительства общественных и жилых зданий. Потому среди такого множества порой сложно сделать выбор в пользу компании, предоставляющей строительные и монтажные услуги на высоком уровне.

Компания «Инженерные системы» гарантирует качество всех производимых работ. Профессиональные бригады способны выполнить любые строительно-монтажные и ремонтные работы. Приоритетным направлением компании является проектирование и монтаж всех инженерных систем жилых и общественных зданий.

В приближении отопительного сезона особенно актуальным становится вопрос тепла в помещениях. Проектирование системы отопления, ее монтаж и техническое обслуживание качественно и в кратчайшие сроки способны выполнить лишь профессионалы, такие как сотрудники компании «Инженерные системы».

Чтобы без страха встретить зиму, необходимо подготовить отопительную систему к эксплуатации. Не важно, жилое здание или бизнес-центр с множеством офисов – холодное помещение не доставит радости в любом случае. Ведь только Снежная Королева отлично чувствует себя в ледяном замке, а людям для комфортного пребывания необходимо соблюдение температурного режима.

В преддверии холодов стоит задуматься об отопительной системе, ведь с компанией «Инженерные системы» проектирование и монтаж отопления – это так просто!

Контактная информация:
115035, г. Москва, ул. Садовническая, д.22, стр.1
Тел: +7 (495) 660-28-16
web-ресурс: http://www.engineersistem.ru/

Похожие пресс-релизы