pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купить автомобиль и не пожалеть!

Зачастую, определится при покупке авто – задача не из простых. На что нужно обратить внимание, оценивая и сравнивая марки и модели для того, чтоб в будущем не столкнутся с неожиданным сюрпризом? Какими дополнительные затраты учитывают опытные водители со стажем при покупке или замене авто?
Ключевыми факторами при выборе автомобиля зачастую являются предпочтения по марке машины, дизайну, соответствие техническим требованиям и, конечно же, доступная цена. В случае более осознанного выбора определяющими могут стать будущие расходы, связанные с эксплуатацией авто. Обычно мы сравниваем затраты на топливо, но частенько забываем подумать о том, что автомобиль позже придется обслуживать и ремонтировать. В будущем, при наличии такого подхода, можно ждать сюрпризов.
Начинаются они с плановых ТО, стоимость которых может превысить сумму в десяток тысяч гривен. И если вопрос с плановыми техосмотрами хоть как-то можно предусмотреть, то на какой тысяче километров выйдет из строя какой-либо узел или агрегат – не предугадает никто. И чем «взрослее» ваш железный конь, тем такие случаи будут происходить чаще. Вот тут начинаются круги ада, потому что в огромном море автозапчастей есть множество подводных камней.
Нюансы, которые желательно знать будущему автовладельцу!
Может оказаться, что для нужной детали на рынке почти нет неоригинальных аналогов, а оригинал стоит огромных денег. На детали подвески гарантия не распространяется. Некоторые детали не продаются сами по себе, а только в составе узлов. Это распространенная практика сегодня. Например, сайлент-блоки и шаровые опоры поставляются только целиком с рычагами в сборе, и их замена по отдельности не предусмотрена. Или такой нюанс: конструкция современных многорычажных, подруливающих, пневматических подвесок такова, что при замене одного элемента, необходима замена и остальных, так как они выйдут из строя в ближайшие сотни километров.
Чтобы оценить масштабы будущих затрат, запомните, что регулярным заменам подлежат: масло и масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салона, топливный фильтр, тормозные колодки, тормозная жидкость, свечи зажигания. Тормозные диски и приводные ремни, в том числе и ремни газораспределительного механизма, выхаживают достаточно долго, однако тоже требуют к себе внимания и периодической замены. Особенно это актуально при покупке подержанного автомобиля. К достаточно частым и вероятным мелким ремонтным работам можно также отнести замену амортизаторов подвески, шаровых опор, сайлент-блоков, рулевых тяг или наконечников.
Определить стоимость будущих ТО поможет интернет–магазин запчастей!
Стоимость ТО – это запчасти плюс сервис. Если сервисная часть колеблется в незначительной разнице стоимости нормочаса, то цена на запчасти отличается кардинально, даже на автомобили одной и той же марки и близких по классу моделей. Чтобы оценить стоимость запчастей, можно обзвонить или даже посетить десятки автомагазинов, засесть на специализированных автофорумах, читая различные отчеты и выслушивая мнения людей с разной квалификацией…
Но лучше всего поставить себе на службу силы Интернета и легко и быстро проверить самостоятельно базовую стоимость запчастей. Самый удобный для этого способ – интернет-магазин автозапчастей с максимально широким выбором предложений, включая оригинальные и неоригинальные детали.
На данный момент это можно сделать, используя сайт www.Exist.ua и его специальный раздел, посвященный регулярному техническому обслуживанию, в котором сразу видно какие запчасти будут необходимы при том или ином ТО.
Только здесь есть выбор онлайн-каталогов запчастей практически на все представленные на нашем рынке автомобили, а также актуальные цены.
В каталоге достаточно выбрать интересующий автомобиль, перейти по структуре каталогов к необходимым разделам и найти там необходимые запасные части, удостоверившись, что они подходят именно для данного автомобиля с конкретным типом двигателя. При дальнейшем переходе по ссылке «Цена», система автоматически произведет поиск в базе и представит результат в виде списка предложений с ценами от различных производителей и поставщиков, начиная с оригинальных деталей и заканчивая неоригинальными заменителями.
Вы будете удивлены и в будущем, несомненно, благодарны за проделанную работу. Проанализировав свои затраты с помощью интернет-магазина, вы сможете уточнить самые практичные критерии правильного выбора, ведь стоимость автомобиля не заканчивается его продажной ценой.
Определите точно автомобиль, который вы хотите – нередко обслуживание, к примеру, более дорогого при покупке авто обойдется гораздо дешевле!

Похожие пресс-релизы