pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания JOuTrip запускает русский модуль своего Интернет-портала

Компания JOuTrip объявила о запуске в тестовом режиме русского модуля портала по деловому туризму.

Новый портал был разработан прежде всего для известных бизнесменов и элитных путешественников. Безусловно, это один из самых ярких Интернет-проектов, где пользователь сможет подготовить свой визит на китайские выставки или ярмарки самостоятельно, без помощи посредников. Всё необходимое для этого предоставляется порталом. Несмотря на то, что основное направление поездок связано с Китаем, бизнесмены могут использовать полученную информацию, подготавливая и свой культурный отдых в Индии, ОАЭ или Европе. Владельцы шикарных отелей и центров отдыха предоставляют информацию, позволяющую пользователю портала мгновенно бронировать номера, заказывать специальные туры, чтобы во время визита не отвлекаться на организационные вопросы. Суть идеи состоит в том, чтобы клиент JOuTrip был в состоянии провести подготовку к поездке в кратчайшие сроки, через специально разработанный интерфейс. Использование возможностей портала - это идеальный вариант при планировании деловой поездки, а дополнительные опции, доступ к которым возможен через собственный кабинет - разумное вложение капитала (ведь соотношение "цена-качество" - здесь самое оптимальное).
К слову, на предложение компании о размещении информации о своих услугах на сайте откликнулись свыше 300 известных отелей, фирм и компаний из 15 стран и регионов.
Основные направления, предоставляемые пользователям портала: крупнейшие выставки Китая, Индии, ОАЭ и Европы; достопримечательности и интересные места для отдыха; виртуальное ознакомление с внутренним убранством сьютов, номеров и комнат, бронирование из дому отелей и авиа-билетов.
Следует заметить, что бизнесмены имеют уникальную возможность использовать и особые закрытые информационные ресурсы, проводимые организаторами китайских выставок.
К примеру, специальные семинары, проводимые ведущими специалистами азиатских и иностранных фирм, добившиеся серьёзных результатов в работе в Китае.
Эти семинары играют огромную роль в обмене опытом, а также знакомят участников с важнейшей информацией касательно китайской бизнес-культуры и новейшими тенденциями рынка.
Для участия в семинаре достаточно заранее сделать заявку.
Благодаря эксклюзивному подходу к проведению бизнес-планирования - вся подготовительная работа лежит на плечах сотрудников JOuTrip.
Деловое приглашение для получения визы, помощь новичкам и опытным бизнесменам, передвижение по городу в стране назначения - это лишь малая часть услуг, предоставляемых через портал.
За более подробной информацией, можно обращаться: JOuTrip LTD, Netroufalky 770/16, 62500 Brno - Bohunice, Czech Republic. Телефон: +420 511188888, факс: +420 511188999. С русскоязычной странички портала (http://www.joutrip.com/ru) вы можете отправить сообщение на адрес электронной почты.

Похожие пресс-релизы