pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стоматологическая клиника «Lanri Clinic» сообщает об акциях

Сентябрь 2011 года, стоматология «Lanri Clinic» для своих клиентов приготовила новые выгодные акции.
Первая акция для клиентов – это специальная цена на профессиональную гигиену полости рта. Такая гигиена существенно отличается от домашней, она заключается в удалении зубного мягкого налета, а также зубных камней и выполняется стоматологом - гигиенистом.
Необходимость профессиональной гигиены рта обусловлена некоторыми факторами: это, во-первых, образование зубной бляшки, из-за неправильной индивидуальной гигиены рта, во-вторых, это минерализация зубного налета, из-за воздействия распада остатков продуктов в полости рта. Именно из-за этого и образуется зубной камень
Процедура гигиеничной чистки зубов занимает у стоматолога от 20 до 40 минут. Сначала врач чистит зубные камни, а затем пигментированный налет. После данной процедуры зубы покрывают фторсодержащим гелем или лаком, для того чтобы устранить чувствительность эмали.
Так же только сейчас действует две, акции, которые помогут существенно сэкономить бюджет и приобрести крепкие здоровые зубы. Это – комплекс - зона улыбки, виниры всего за 120000 рублей, а также уникальная акция - керамическая коронка на каркасе из диоксида циркония - 15000 рублей. Снижение цен обусловлено политикой клиники и никак не отражается на качестве материалов.
Теперь благодаря акции процедуру профессиональной гигиены полости рта можно осуществить всего за 3000 рублей. Для того, чтобы воспользоваться специальной ценой достаточно ознакомиться с условиями прохождения акции на сайте http://www.lanri.ru/
Еще одна текущая акция это спецпредложение для тех, кто протезирует более трех зубов единовременно.
Третья коронка клиенту - бесплатно в подарок, об условиях данной акции также можно узнать на сайте компании.
«Здоровье зубов – это важная составляющая качества жизни любого человека, именно поэтому в наших акциях мы учли это. Мы надеемся, что благодаря нашим специальным ценам на услуги, многие порадуют своих родных и любимых новыми ослепительными улыбками», - говорит Комарова Ольга Григорьевна, стоматолог-терапевт стоматологии «Lanri Clinic»
В будущих планах стоматологии «Lanri Clinic» и дальнейшие акции и специальные цены для своих клиентов.
О компании:
Стоматологическая клиника Lanri Clinic основана при содействии сотрудников кафедры ортопедической стоматологии МГМСУ им Н.А. Семашко, швейцарской имплантологической компании.
Основной задачей врачей клиники «Lanri Clinic» является восстановление дефектов зубного ряда с наиболее высоким эстетическим результатом. Благодаря налаженному и непрерывному сотрудничеству врачей клиники «Lanri Clinic» и техников лаборатории удаётся добиться высоких результатов в решении самых разных стоматологических проблем связанных с утратой эстетики и функции зубочелюстной системы. Более двух лет применяется базальная методика имплантации. Такая имплантация зубов возможна даже при сверхсильной атрофии костной ткани и нагружать их непосредственно после операции.
Контактные данные:
Клиника эстетической стоматологии " Lanri Clinic "
Контактное лицо: Васильева Ольга Анатольевна, управляющий директор «Lanri Clinic»

Адрес: г. Москва, Варсонофьевский переулок, д. 8, оф. 1
Телефоны: +7 (495) 628-28-99; +7 (985) 410-18-30
Сайт: http://www.lanri.ru

Похожие пресс-релизы