pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые офисы экспресс-обслуживания сети "Алло Инкогнито"

В рамках развития ритейлинговой сети "Алло Инкогнито", были открыты новые офисы экспресс-обслуживания.

Открылся новый центр продаж услуг «Алло Инкогнито» по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 163 А, на первом этаже Торгового Центра «РИО».

Посетителям нового офиса экспресс – обслуживания доступен весь спектр сервисных услуг – подбор оптимального тарифного плана, настройка дополнительных услуг, восстановление SIM и RUIM-карт в случае потери и многие другие. Здесь же можно пополнить электронный счет без комиссии.

Также офис экспресс-обслуживания сети «Алло Инкогнито» открылся по адресу: внешняя сторона МКАД, 2 км, д. 2. Торговый Центр «РИО», 1-ый этаж.

В новом офисе продаж представлена вся тарифная линейка сети «Алло Инкогнито».
Его сотрудники с готовностью дадут квалифицированную консультацию всем заинтересованным в услугах сети «Алло Инкогнито» и помогут подобрать оптимальный тариф. А постоянные абоненты смогут пополнить электронный счет и подключить дополнительные услуги.

У жителей Рублевки появилась отличная возможность подключиться к «Алло Инкогнито»! Новая точка продаж открылась на первом этаже торгово-развлекательного центра «ЕвроПарк» по адресу: Рублевское шоссе, дом 62, 1-й этаж.

Посетители торгового центра могут, не отрываясь от шоппинга и развлечений, подключиться к сети «Алло Инкогнито», произвести замену утраченных SIM и RUIM-карт, приобрести красивый персональный московский Инкогнито номер и подключить дополнительные услуги, предварительно получив квалифицированную консультацию.

Также, здесь осуществляется подключение к представленным опциям на роуминг - «Наша страна» и «Соблазнительный роуминг», что значительно снизит временные затраты - не требуется приезд в центральный офис для подключения услуги.

«Алло Инкогнито» теперь и в «Горбушке»! В рамках развития собственной монобрендовой сети на территории популярного торгового комплекса была открыта новая точка продаж «Алло Инкогнито».

В новом офисе экспресс-обслуживания будет осуществляться продажа тарифных планов, можно будет произвести замену SIM и RUIM-карты. Кроме того, здесь будут производиться консультации по существующим безлимитным и поминутным тарифам и услугам, а также их подключение.

В лучший традициях «Горбушки» посетителям предоставлен широкий ассортимент телефонных аппаратов GSM и CDMA-стандарта.
Для удобства клиентов офис будет работать без перерывов и выходных 10:00 до 21:00.

Информация о компании «КантриКом»
В 2001 году специально для развития услуг интеллектуальной сети связи (ИСС) была создана компания «КантриКом» (CountryCom). Технологической базой услуг ИСС стали уникальные разработки в области интеллектуальной маршрутизации вызовов.

Сегодня ЗАО «КантриКом» является оператором связи, предоставляющим весь спектр новейших телекоммуникационных услуг как корпоративным пользователям, так и пользователям физическим лицам. Уникальная техническая база, а также полный комплекс лицензий на предоставление услуг местной и внутризоновой связи, телематических услуг и услуг передачи данных обеспечивает компании дополнительные преимущества на рынке и позволяет самостоятельно реализовывать проекты по телефонизации объектов любой сложности.

ЗАО «КантриКом»
Тел.: (495) 782-11-22
Факс: (495) 782-64-22
E-mail: [email protected]
www.countrycom.ru

Похожие пресс-релизы