pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayOnline помогает прикоснуться к философии цветов

Сайт в Интернете сети цветочных салонов «Студия цветов 55» подарил своим клиентам возможность оплачивать заказы по банковским картам. Теперь можно легко оформить заказ на эксклюзивную авторскую цветочную композицию, безопасно оплатить ее банковской картой с помощью процессинга PayOnline и оформить доставку на удобное время в пределах 50 км. от Москвы.

Цветы издревле считались прекрасным подарком, как для самых близких людей, так и для партнеров, коллег и других официальных контактов. Но, кроме красоты и универсальности, хороший мастер может вложить в цветочную композицию целое послание, сделав цветы говорящим письмом. «Аромат и грация каждого цветка неповторимы так же, как неповторимы чувства, которыми хочется делиться с любимыми каждый день. Цветы самый лучший способ передачи эмоций и настроений. В нашей работе мы стараемся точно угадывать и воплощать в жизнь ваши желания», - такова философия, которой руководствуются в «Студии цветов 55».

При выборе букета в подарок стоит самостоятельно посетить салон «Студии цветов», переговорить с флористом, который составит идеальную гармоничную композицию – и лично вручить цветы тому, кому они предназначены. Но, к сожалению, современный ритм жизни, постоянный недостаток времени и территориальная удаленность от салонов не позволяют так действовать большинству клиентов. В «Студии цветов 55» понимают потребности клиентов и стремятся предложить им самые современные инструменты. Банковские карты – востребованный и удобный инструмент для основной клиентской аудитории компании. В июле 2011 года была реализована возможность оплачивать заказы через сайт студии по банковским картам. Безопасность и оперативность совершения платежей обеспечивает процессинговый центр PayOnline.

О «Студии цветов 55»

Студия цветов 55– сеть цветочных салонов, обеспечивающих клиентам качественный флористический сервис в нескольких направлениях: создание и продажа эксклюзивных цветочных композиций, дизайн интерьера, сезонное оформление, оформление интерьеров, свадебная флористика, праздничное оформление. На сегодняшний день в Москве работает три студии цветов, также обслуживание клиентов ведется через сайт компании.

О «PayOnline»

PayOnline – процессинговый центр, сертифицированный и аккредитованный платежными системами Visa и MasterCard. Компания предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории России, ближнего и дальнего зарубежья, сотрудничает с крупнейшими российскими банками и гарантирует безопасность и надежность проведения оплат по банковским картам. Процессинг осуществляется на основе собственных программных решений, которые уже длительное время успешно работают в США, Европе, а с 2008 года – в России.

Источник: http://www.payonline.ru/news/141/

Ольга Корнеева
PayOnline
+7 (495) 666-22-80
[email protected]
пер. Институтский, 2\1

Похожие пресс-релизы