pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания iSolutions объявляет о новом предложении «Облачный склад» - внедрение WMS-системы на базе Microsoft Dynamics AX с испол

Компания iSolutions, расширяя возможности применения облачных технологий, предлагает отраслевое решение для управления складом iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX без необходимости приобретения серверного оборудования, лицензий на программное обеспечение, а также без дополнительных затрат на привлечение обслуживающих специалистов.

«Облачный склад» от компании iSolutions - это возможность использования заказчиками самых современных технологий и накопленного отраслевого опыта компании-интегратора, со снижением первичных финансовых инвестиций на внедрение за счет ежемесячной абонентской платы и отсутствия капитальных затрат на старте – оборудование и программное обеспечение уже готово к использованию.

Применение облачных технологий при автоматизации складского учета имеет ряд весомых преимуществ по сравнению со стандартным внедрением WMS-системы. Помимо отсутствия значительных начальных инвестиций, технология в предложении «Облачный склад», обеспечивает доступ к системе с любых технологически совместимых аппаратных средств, в любой точке, где есть Интернет, за счёт размещения серверной части на внешних ресурсах. Это значительно упрощает задачу при расширении бизнеса – в случае появления новых складов настройка и внедрение системы происходят удаленно (система распространяется на любой новый удаленный склад).

Уникальность облачной реализации процесса управления складом заключается также в уменьшении рисков при внедрении WMS-системы за счет возможности в любой момент отказаться от использования бизнес-приложения без серьезных финансовых потерь, а эффект от использования системы заказчики смогут почувствовать уже в первые месяцы работы.
Также необходимо отметить важный вопрос защищенности данных - безопасность системы значительно выше за счет использования профессиональных систем защиты информации.

В современном бизнесе информационные технологии являются одним из ключевых преимуществ, поскольку обеспечивают эффективность деятельности и в конечном итоге ведут к снижению затрат. Предложение «Облачный склад» от компании iSolutions позволит применять профессиональную WMS-систему на базе Microsoft Dynamics AX среднему и малому бизнесу.

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий;
• поставка лицензионного ПО;
• поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.
С 2011 года компания iSolutions стала участником программы Service Provider Licensing Agreement (SPLA), что позволяет предлагать современную «облачную» реализацию корпоративных информационных систем.
Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Похожие пресс-релизы