pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка Семена Файбисовича в Шоколадном цехе Красного Октября

19 сентября 2011 года на Красном Октябре состоялось торжественное открытие новой многофункциональной выставочной площадки «Шоколадный цех».
Это бывшее фабричное пространство с богатой историей, признанное памятником архитектуры, начинает свою выставочную жизнь масштабной персональной экспозицией Семена Файбисовича «Три в одном», которая состоит из трех частей: «Однажды на закате», «Три триптиха» и «Опять метро». Новый проект автора с мировым именем, который откроет программу Московской международной биеннале современного искусства, впервые будет показан в Москве, а его фрагменты уже произвели фурор на Art Basel.
Файбисович вернулся в живопись после двенадцатилетнего перерыва – в 2007 году – с новым способом производства работ, который соединяет фотосъемку (сотовым телефоном), игру в живопись средствами цифровых технологий, включая печать на холсте, и живопись как таковую – на заключительном этапе. Эти, как и многие другие технические приемы, используются лишь как средства, а цели и задачи творца совсем в другом: в скрещивании – как в садоводстве – разных сортов (природ) живописи для получения нового художественного продукта, качественно нового «сорта» живописи.
Проект «Три в одном» прекрасно вписался в пространство отреставрированного Шоколадного цеха во многом потому, что само пространство выставочного зала созвучно основной идее творчества Файбисовича – совмещении традиции и новаторства. Здание промышленной эклектики, с его простой планировкой и каркасной конструкцией, как нельзя лучше подходит для масштабных выставочных проектов. А интерьер Шоколадного цеха - это сочетание сохраненных после реставрации аутентичных деталей, несущих в себе дух старины, – чугунных колонн и напольного покрытия - с современными конструкциями и материалами.
За дополнительной информацией обращайтесь к Ольге Константиновской
PR-агентство "Правила Общения"
Тел: +7 (495) 626 2002
моб: +7 916 502 25 02
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы