pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NORBIT4Edu на выставке инновационных технологий в образовании и обучении EduTech Russia 2011

Компания «НОРБИТ» представила свою новую разработку – специализированное решение для работы с потенциальными абитуриентами, студентами и выпускниками NORBIT4Edu. С новинкой можно было ознакомиться 20-21 сентября на выставке-конференции EduTech Russia 2011 на стенде компании «НОРБИТ» в Экспоцентре.

EduTech Russia 2011 - важное событие для специалистов, работающих в сфере разработки и применения информационных технологий в образовании. Основные направления выставки-конференции - электронное обучение, системы управления образовательными учреждениями, коммуникационные технологии и средства связи. Почетными гостями мероприятия стали Исаак Калина, руководитель Департамента образования города Москвы и Сергей Кравцов, Директор департамента регионального развития Министерства образования и науки РФ.

В рамках деловой части мероприятии с докладами выступили Александр Печенкин, заместитель директора по научной работе НОУ «Корпоративный институт ОАО «Газпром», Лира Ахунова, главный специалист ОАО «ЛУКОЙЛ», Игорь Скальский, руководитель проекта корпоративного университета РУСАЛ, Наталья Тихомирова, ректор московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) и мн.другие.

Российские и зарубежные экспоненты, предоставляющие программно-инструментальные средства, оборудование и услуги для обучения, - компании 1С, Softline, Blackboard, IBS, Smart Education, Tell me more и др. – рассказали посетителям, представляющим образовательные учреждения, компании корпоративного сектора, государственные учреждения, - о своих последних разработках. Так, компания «НОРБИТ» на выставочной площадке EduTech Russia 2011 презентовала свое новое решение NORBIT4Edu («НОРБИТ для образования»).

Руслан Окрут, руководитель направления по работе с высшим образованием компании «НОРБИТ»: «Решение NORBIT4Edu разработано на платформе Microsoft Dynamics CRM 2011 и основано как на опыте мировых образовательных центров Америки, Китая, Европы, так и специфике современной российской высшей школы. Внедрение NORBIT4Edu, в первую очередь, нацелено на повышение эффективности работы учебного заведения по привлечению абитуриентов. Также решение позволяет в единой системе централизованно вести работу с абитуриентами, студентами и выпускниками всем подразделениям учебного заведения и решать соответствующие их компетенции задачи».

Работа с потенциальными абитуриентами (учениками 9-11 классов, гражданами, поступающими на второе высшее, повышающими квалификацию, а также пришедшими на день открытых дверей) в NORBIT4Edu начинается с занесения в единую базу учебного заведения анкетных данных претендентов. Далее - проведение по средствам NORBIT4Edu персонализированных и массовых рассылок о старте подготовительных курсов, дне открытых дверей, приглашение потенциальных абитуриентов на мероприятия учебного заведения, анкетирование и последующая оценка полученных результатов.

В NORBIT4Edu обязательно предусмотрена работа со студентами и сообществом выпускников. А также раздел для финансовой службы учебного заведения, где можно отслеживать договора и графики оплаты по ним (оплата за год, по семестрам), автоматически формировать счета и отслеживать сроки оплаты счетов.

Решение доступно для тестовой эксплуатации. После установки тестовой версии в учебном заведении о первых результатах можно судить уже по окончании второй недели эксплуатации. Стоит отметить, что первые три месяца работы NORBIT4Edu идут в подарок учебному заведению, а для вузов предусмотрена специальная программа поддержки при внедрении. Подробнее о NORBIT4Edu можно узнать на официальном сайте решения vuz.norbit.ru

NORBIT4Edu – оптимальное решение, которое позволяет учебному заведению одновременно вести работу с молодыми людьми на всех этапах взаимодействия людей с учебным заведением: абитуриенты, студенты, выпускники. Решение универсально, поэтому будет удобно для работы любому учебному заведению, независимо от его специализации.

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и является официальным партнером компаний SAP AG и Microsoft.
НОРБИТ входит в состав крупнейшего российского системного интегратора, группу компаний ЛАНИТ, в структуре которого является Центром Компетенции по разработке и внедрению следующих решений:
• Интегрированные системы управления предприятиям (ERP-системы) на основе программных платформ SAP Business Suite и Microsoft Dynamics AX;
• Систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM-систем) на основе решений Microsoft Dynamics CRM и SAP CRM,
• Систем автоматизации торгово-закупочной деятельности NORBIT Business Trade, "ГосЗаказ" на основе собственной программной платформы.

Для решения локальных управленческих и интеграционных задач компания «НОРБИТ» развивает собственную программную платформу - NORBIT Business Suite, позволяющую в короткие сроки создавать различные учетные и аналитические системы.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Останкинский мясоперерабатывающий комбинат, торгово-производственная группа «Бахетле», Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Aladdin Security Solutions, Galika AG, НовАг-сервис, Совтест-АТЕ, Альпина Бизнес Букс, Норильск-Телеком, Евросеть, радиостанции СИТИ- и Relax FM, КА ДОМЕЛИ, НЕО-Центр, компания «Энергобаланс», Страховой дом ВСК, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Министерство экономического развития Астраханской области и другие.
Подробнее www.norbit.ru

Контактная информация:
+7 (495) 787-29-92,
Обухова Дина,
PR-менеджер
[email protected]

Похожие пресс-релизы