pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сразу шесть представителей IBS вошли в число ведущих управленцев России

Ассоциация Менеджеров подвела итоги очередного ежегодного исследования «ТОП-1000 российских менеджеров». Компания IBS представлена в числе лидеров рейтинга сразу шестью участниками.

Проект «1000 лучших менеджеров России» существует с 2001 года и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих управленцев в каждой конкретной нише отечественной экономики. Классификация ведётся по 16-ти базовым отраслям экономики и функциональным обязанностям менеджеров. В основе методики лежит принцип «лучшие выбирают лучших», согласно которому функциональные менеджеры оценивают друг друга.

Рейтинг 2011 года состоит из 9-ти функциональных направлений: высшие руководители, финансовые директора, директора по корпоративным и общественным связям, директора по персоналу, директора по ИТ, директора по маркетингу, коммерческие директора, директора по отношениям с органами власти, директора по корпоративному управлению.

Управленческая команда IBS неоднократно была представлена в итоговых материалах рейтинга. Не стало исключением и нынешнее исследование: в число лидеров по 6-ти функциональным направлениям ИТ-индустрии вошли сразу шесть менеджеров компании:

· Рейтинг высших руководителей ИТ-рынка – генеральный директор IBS Сергей Мацоцкий;

· Рейтинг финансовых директоров ИТ-рынка – заместитель генерального директора IBS по экономике и финансам Александр Соковых;

· Рейтинг директоров по маркетингу ИТ-рынка – директор по маркетингу IBS Екатерина Ильвовская;

· Рейтинг HR-директоров ИТ-рынка – директор по персоналу IBS Яна Кудрявцева;

· Рейтинг директоров по общественным и корпоративным связям ИТ-рынка – PR-директор IBS Евгений Кутилов;

· Рейтинг директоров по отношениям с органами власти – заместитель генерального директора, директор департамента по работе с государственными структурами IBS Сергей Прошлецов.

«В этом году в рейтинге менеджеров появилось несколько новых имен, связанных с IBS. Успехи наших молодых коллег являются лучшим свидетельством того, что выстроенная в компании политика подготовки кадров, профессионального развития сотрудников и планирования карьерного роста приносит свои плоды», – отметил генеральный директор IBS Сергей Мацоцкий.

Полные результаты исследования опубликованы в тематическом приложении к газете «Коммерсантъ» и на сайте Ассоциации Менеджеров.

О компании:

Компания IBS – лидер рынка информационных технологий и консалтинга России. Входит в состав IBS Group Holding вместе с компанией Luxoft. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников – более 2700 человек, из них – более 1500 сертифицированных консультантов и специалистов. В числе заказчиков – 38 из TOP-50 крупнейших компаний России. Более подробную информацию о компании вы можете найти по адресу www.ibs.ru

Следите за новостями компании на наших страницах в социальных сетях: facebook.com/ibs.ru и twitter.com/ibs_ru и на сайте www.ibs.ru

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к PR-директору IBS Евгению Кутилову. Тел: (495) 967-80-80, e-mail: [email protected].

IBS Group является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Восточной Европе. Две основные дочерние компании Группы – Luxoft и IBS IT Services– предлагают широкий спектр услуг в области информационных технологий, включая разработку программного обеспечения, IT-аутсорсинг, бизнес- и IT-консалтинг, внедрение бизнес-приложений. IBS Group имеет штаб-квартиру в России и осуществляет деятельность в России, Канаде, Германии, Румынии, Польше, Швейцарии, Великобритании, на Украине, в США, во Вьетнаме и на Сингапуре. В IBS Group работают свыше 7 355 человек по всему миру. По данным аудированной отчетности выручка IBS Group по US GAAP за 2010 финансовый год составила 656 млн. долларов США.

Глобальные депозитарные расписки IBS Group обращаются на Регулируемом рынке (общий стандарт) Франкфуртской фондовой биржи (Bloomberg: IBSG:GR; Reuters: IBSGq.DE). Контрольным пакетом акций владеет менеджмент, портфельным инвесторам принадлежат 35 % акционерного капитала IBS Group.

Похожие пресс-релизы