pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимирское отделение Сбербанка России финансирует строительство пивоваренного завода

Владимирское отделение Сбербанка России подписало кредитный договор с ООО «Суздальская пивоваренная компания», предусматривающий финансирование банком строительства пивоваренного завода во Владимирской области. Стоимость проекта – более 700 млн руб., из которых более 500 млн руб. составляют кредитные средства.

В результате реализации проекта рядом с селом Чириково Суздальского района будет построен завод по производству пива номинальной мощностью 50 тыс. ГкЛ. За счет кредитных средств финансируется приобретение германского оборудования, а также часть строительно-монтажных работ. Кроме того, денежные средства банка пойдут на формирование оборотного капитала.

Ориентировочно во 2 квартале 2012 г. завод начнет выпускать пиво под двумя собственными брендами в ценовой категории «премиум». Планируемые регионы продаж – города-милионники, в т.ч. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Похожие пресс-релизы