pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Финам FM» в интернете. Перезагрузка.

Радиостанция «Финам FM» рада сообщить о запуске новой версии сайта http://finam.fm.

С первых дней своей работы радиостанция очень внимательно относится к своему интернет-представительству, постоянно расширяя набор сервисов и возможностей для пользователей.

Все эфирные материалы находят свое отражение на сайте http://finam.fm не только в виде аудиоподкастов, но и в текстовой и видеоверсиях. С 1 августа 2011 года были начаты регулярные прямые видеотрансляции авторских программ.

Кроме того, создаваемый радиостанцией контент распространяется не только на собственном интернет-сайте, но и на других самых популярных ресурсах Интернета – Livejournal, Youtube, Twitter, Facebook, iTunes Store.

Новая версия сайта http://finam.fm, сохранив все лучшее из предыдущей версии, имеет обновленный дизайн, изменены принципы подачи информации, улучшена навигация. Кроме того, в новой версии заложены технологические и дизайнерские возможности для внедрения новых пользовательских сервисов и новых возможностей для рекламодателей.

«Финам FM» - больше, чем радио. Приглашаем посетить обновленное интернет-представительство радиостанции http://finam.fm!

Похожие пресс-релизы