pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ДОБРЫЙ ПУТЬ" - современная автошкола в западном округе Москвы.

Компания ИОНИА завоевала признание самой современной автошколы в западном округе Москвы.
Умение управлять автомобилем - один из самых необходимых для современного человека навыков. Поэтому спрос на качественное обучение вождению в автошколе или с индивидуальным инструктором по вождению остается стабильно высоким. Если вас интересуют автошколы Москвы в ЗАО (в районах Фили, Крылатское, Кунцево, Фили-Давыдково), то можно обратиться в учебный центр "Добрый путь", ведь данная школа считается одной из самых современных и оборудованных.
Автошкола "ДОБРЫЙ ПУТЬ" пользуется устойчиво положительной репутацией и среди тех, кто получил здесь хорошие навыки вождения с нуля, и среди тех, кто значительно улучшил начальные навыки.
Преимущества данной автошколы, отмеченные специалистами:
* Большой опыт работы, накопленный с 1996 года.
* Индивидуальный подход. Программа обучения составляется автоинструктором по отдельности для каждого абитуриента, в зависимости от того, какими знаниями тот обладает.
* Высокое качество обучения. Инструкторы по вождению обладают высокой квалификацией, терпением и способностью доходчиво разъяснить самый сложный материал.
* Максимум комфорта. Абитуриент может самостоятельно выбирать удобное для себя время занятий. Теоретические занятия проводятся в группах утром, днем или вечером, по будням или по выходным, а практические занятия по вождению с инструктором проходят тогда, когда это удобно обучаемому. Есть возможность также выбрать площадку для обучения и марку автомобиля.
* Наличие необходимого оборудования. Учебные аудитории автошколы прекрасно оснащены теоретическими материалами и планируется оснастить тренажёрами.
Автошкола "Добрый путь" удобно расположена, места проведения практических занятий находится неподалеку от станций метро Фили, Кунцевская, Крылатское, Пионерская, Филёвский парк, Славянский бульвар, Багратионовская и Молодежная, расположенны на линиях метро: Арбатско-покровская и Филёвская.
Пройдя курс обучения, который предлагает автошкола в ЗАО, вы будете обладать широким спектром знаний и навыков, необходимых для успешной и безопасной езды по улицам Москвы и за ее пределами.
«Мы очень рады, что нашу автошколу по достоинству оценили как специалисты, так и наши ученики, мы не будем останавливаться на достигнутом результате, и планируем и дальше совершенствовать программы обучения», - говорит Зайцев Евгений Анатольевич.
Записаться в группу можно на сайте http://www.waygood.ru, и в этом случае предоставляется скидка на обучение в размере 400 рублей при использовании меню "Запись ON-LINE".
О компании:
Автошкола "ДОБРЫЙ ПУТЬ" расположена в западном округе г. Москвы. На базе автошколы можно пройти необходимые теоретические занятия по Основам законодательства в сфере дорожного движения, Устройству и техническому обслуживанию автомобиля, Первой помощи пострадавшим при ДТП, в том числе получить уроки вождения.
Оплата происходит поэтапно в процессе обучения, и производится по квитанции через Сбербанк.
Контактные данные:
НОУ УЦ "Добрый путь"
Контактное лицо: Зайцев Евгений Анатольевич.
Адрес: 121108, Москва, ул. Пивченкова, д. 3, кор. 3, 1 этаж
Телефоны: 8 (499) 146-6320, 8 (916) 674-75-38
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.waygood.ru

Похожие пресс-релизы