pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦКТ «PRОПАГАНДА» займется информационной поддержкой деятельности ОАО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк»

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» разработает концепцию pr-продвижения и организует комплекс мероприятий, направленных на информирование целевых аудиторий о деятельности ОАО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк».

В рамках кампании предусмотрено как абонементное обслуживание (распространение информации для федеральных и региональных СМИ, ответы на входящие запросы журналистов, организационная поддержка интервью и публикаций в прессе), так и специальные мероприятия (научно-практическая конференция, тематические круглые столы, пресс-мероприятия).
«Сотрудничество с Центром коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» - это возможность повысить информационную открытость нашего проекта, – поясняет исполнительный директор «УК «Промышленно-логистический парк» Виктор Балала. – Для нас важно взаимодействие со всеми нашими партнерами (как нынешними, так и будущими), основанное на принципах и правилах, соответствующих лучшим традициям современной корпоративной культуры. Ее неотъемлемая часть - коммуникации с обществом, в построении которых, мы уверены, нам поможет «PRОПАГАНДА».
«Новосибирская область является нашим давним партнером, в интересах которого агентство успешно реализовало ряд проектов. Мы провели серьезную подготовительную работу и крайне рады стать pr-партнером ПЛП, - комментирует генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов. – Нашими главными конкурентными преимуществами являются высокопрофессиональная команда специалистов, региональный и федеральный опыт проведения масштабных pr-кампаний, наличие наработанных связей с представителями СМИ. Надеемся, что сотрудничество будет долгим и плодотворным».

Похожие пресс-релизы