pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юрист Дмитрий Турубанов консультирует посетителей сайта AVTERRA.RU

Сыктывкарский юрист Дмитрий Турубанов отвечает на вопросы посетителей сайта avterra.ru. Поводом к открытию соответствующей рубрики на сайте московского автосалона послужило дело против ООО «Ниссан Мотор Рус».
В ходе разбирательства суд признал «Ниссан» виновным в необоснованном отказе от предоставления гарантии. Руководитель автосалона AVTERRA Игорь Фомин заявляет: «Наша компания выступает против подобного дилерского произвола и содействует своим клиентам в отстаивании законного права на дилерскую гарантию».
Напомним: в Сыктывкаре владелец Nissan Almera Classic, проходивший сервисное обслуживание в неавторизованном, но сертифицированном техцентре, после поломки автомобиля обратился с претензией в компанию-импортер. На просьбу о замене машины «Ниссан» ответил отказом. Обратившись в суд, автовладелец отстоял право на дилерскую гарантию и получил компенсацию в размере стоимости машины и неустойку.
«Данный прецедент позволяет говорить о том, что автовладелец имеет право обслуживать автомобиль в любом сертифицированном техническом центре, а импортер при этом несет ответственность за производственные недостатки в период гарантийного срока», — утверждает юрист Дмитрий Турубанов.

*****
Автосалон AVTERRA реализует новые и подержанные автомобили, наиболее востребованные в своем классе. Все новые автомобили имеют дилерскую гарантию, а подержанные проходят предпродажную подготовку. Юридическую консультацию по вопросам гарантии Вы можете получить на сайте автосалона: http://www.avterra.ru/press/avtovladelec-vyigral-delo-protiv-nissan.html....

За дополнительной информацией обращайтесь:
Call-центр +7 (495) 646-02-98 Факс +7 (495) 646-02-98 (доб.9999)
E-mail [email protected]
Адрес: г. Москва, АТЦ «МОСКВА», Каширское ш., д. 61, корп. 3А, офис 6Б-02

Похожие пресс-релизы