pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В IT-Университете стартует новый курс по Microsoft Exchange Server 2010

IT-Университет (Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy) – совместный проект компании Softline и факультета ВМК Московского государственного университета им М.В. Ломоносова – объявляет набор на новый курс по управлению Microsoft Exchange Server 2010. К обучению приглашаются как начинающие, так и опытные специалисты по информационным технологиям. Новички научатся профессионально и эффективно работать с настройками последней версии почтового сервера, а системные администраторы со стажем откроют для себя новые нестандартные решения проблем, которые могут возникнуть и на небольшом предприятии с узким кругом пользователей, и в крупной корпорации с несколькими сотнями рабочих мест.

В процессе обучения будет рассмотрен полный цикл управления Microsoft Exchange Server 2010: от планирования, установки, развертывания ПО до сопровождения пользователей, мониторинга и обслуживания сервера, совместимости с антивирусными приложениями, восстановления работы после аварийного сбоя.

Как и большинство учебных программ IT-Университета, вновь разработанный курс нацелен на подготовку к международной сертификации: после обучения слушатели смогут приступить к экзамену 70-662: TS: Microsoft Exchange Server 2010, Configuring. Успешно сдав этот экзамен, кандидат получит статус Microsoft Certified Technology Specialist (MCTS): Exchange Server 2010, Configuration и сможет продолжить сертификационное тестирование до статуса Microsoft Certified IT Professional: Enterprise Messaging Administrator 2010. В Учебном центре IT-Университет, который является авторизованным тестовым центром компании Prometric, также принимаются и международные экзамены.

Записаться на курс и экзамены можно на сайте http://www.it-university.ru/courses/ms-10135.asp.

Похожие пресс-релизы