pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Parking.ru и «БОСС. Кадровые системы» запустили управление кадрами в «облаке».

Система управления персоналом и расчета заработной платы БОСС-Кадровик теперь доступна из «облака».

Parking.ru (Группа компаний Inoventica) и компания «БОСС. Кадровые системы» успешно реализовали совместный проект по предоставлению системы управления персоналом и расчета заработной платы БОСС-Кадровик в виде «облачного» сервиса. Предприятия и организации получили возможность использовать одну из лучший российских HRM-систем удаленно по модели «ПО как сервис» (SaaS).
Основным преимуществом для клиентов стало отсутствие необходимости изыскивать серверные мощности внутри компании, для развертывания решения, привлекать к себе технических специалистов и выкупать лицензии. Клиенты, которые решили подписаться на услугу, получают в свое распоряжение полноценный виртуальный сервер, на котором развернут БОСС-Кадровик в редакции Express и все сопутствующее программное обеспечение. При этом сама система физически располагается в защищенном облаке на серверных мощностях телекоммуникационного центра Parking.ru
Новая модель использования системы БОСС-Кадровик призвана максимально упростить все шаги, связанные с ознакомлением, приобретением, освоением и дальнейшей эксплуатацией системы. Клиентам для получения ознакомительного доступа или для начала реальной работы достаточно пройти короткую процедуру регистрации на сайте Parking.ru и добавить новую услугу в панели управления.
Пользователям предлагаются два тарифных плана со стоимостью от 7000 рублей в месяц за 5 пользователей. В старший тарифный план включена возможность автоматической установки обновлений системы БОСС-Кадровик с серверов компании. Вне зависимости от выбранного тарифа, всем подписчикам предоставляется бесплатный 14-дневный тестовый доступ к услуге, по истечении которого использовать программное обеспечение можно на коммерческой основе. Все пользователи также обеспечиваются круглосуточной технической поддержкой по вопросам доступа к системе - через электронную почту, телефон или механизм online-запросов.
«Наша компания стремится к расширению линейки облачных сервисов, доступных для наших клиентов. При этом особое внимание мы уделяем их качеству и востребованности. Мы рады, что одна из лучших HRM-систем на рынке - БОСС-Кадровик, стала одним из таких, безусловно, интересных и востребованных SaaS-решений, запущенных в нашем облаке», прокомментировал генеральный директор ООО «Гарант-Парк-Интернет» Игорь Федотченко.

Parking.ru является крупнейшим в России провайдером «облачных» услуг, обладает собственным инфраструктурным облаком Slidebar, широким набором SaaS-сервисов, собственными технологиями управления и облачного биллинга Parking Cube.
Компания работает в области хостинга с 1999 г. Наши решения построены на отказоустойчивой и высокопроизводительной кластерной платформе и используют инновационные продукты компании Майкрософт. Уровень компетенции компании подтвержден статусом Gold Hosting Solutions в партнерской программе Microsoft Partner Network.
Parking.ru входит в состав группы компаний INOVENTICA, первого в России ИТ-оператора, реализующего проекты по построению публичных, гибридных и частных «облаков» в национальном масштабе.

Компания «БОСС. Кадровые системы» – производитель и правообладатель системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Компания «БОСС. Кадровые системы» входит в группу компаний АйТи. Основные направления деятельности: консалтинг в сфере построения систем управления персоналом; производство и версионное развитие системы БОСС-Кадровик; обучение работе с системой БОСС-Кадровик; услуги по внедрению системы БОСС-Кадровик; лицензионное сопровождение и техническая поддержка системы БОСС-Кадровик.

Похожие пресс-релизы