pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung Electronics опубликовал прогноз доходов на третий квартал 2011 года

Сеул, Корея – 7 октября 2011 года: Компания Samsung Electronics опубликовала финансовый прогноз для инвесторов на III квартал 2011 года.
Доход от продаж на консолидированной основе:
- около 41 трлн корейских вон (прибл. $34,7 млрд). Разброс: 40–42 трлн корейских вон.
Операционная прибыль на консолидированной основе:
- около 4,2 трлн корейских вон (прибл. $3,56 млрд). Разброс: 4,0–4,4 трлн корейских вон.

Вышеуказанные цифры являются прогнозом дохода на консолидированной основе, рассчитанного согласно международным нормам отчетности K-IFRS.

Консолидированные показатели Samsung Electronics, рассчитанные в соответствии с международными нормами отчетности K-IFRS на II квартал 2011 года и III квартал 2010 года (в трлн корейских вон):
II кв. 2011 года III кв. 2010 года
Продажи 39,44 40,23
Операционная прибыль 3,75 4,86

Действующие в Южной Корее правила оглашения финансовых сведений не позволяют публиковать прогноз доходов в виде диапазона значений, поэтому в официальном прогнозе представлены вышеуказанные средние показатели.
Прогноз публикуется перед оглашением фактических финансовых результатов квартала для удобства инвесторов и прессы, а полные фактические показатели – после внешнего аудита данных штаб-квартиры, дочерних компаний и филиалов. Поэтому этот прогноз может отличаться от реальных результатов.
Полные данные о доходе за III квартал будут опубликованы после утверждения бухгалтерской отчетности и квартальных отчетов советом директоров компании.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. В состав компании входят девять независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы