pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинцы смогут проголосовать за лучший нефинансовый отчёт компании

20 октября, Киев – Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» приглашает принять участие во втором Readers 'Choice Award – конкурсе на лучший нефинансовый отчёт компании. Самый активный читатель получит награду от генерального партнёра конкурса – компании PocketBook.

Социальная или нефинансовая отчётность – это публичные отчёты компаний о социальных и экологических проектах, призванные информировать различные заинтересованные стороны (акционеров, сотрудников, партнёров, клиентов и общество) о социально ответственной деятельности компании.

Цель Readers 'Choice Award, инициированного Центром «Развитие КСО», – поощрение широкой общественности к чтению отчётов компаний, тем самым повышая качество формы и содержания нефинансовых отчётов. К сожалению, пока только 23 предприятия со 109 самых крупных в Украине (из оценённых по Индексу прозрачности и подотчётности компаний в Украине) используют ту или иную форму нефинансовой отчётности, что составляет 21%.

Читатели в рамках Конкурса смогут не только прочитать и проголосовать за лучший нефинансовый отчёт компании, но и выбрать наиболее «неудачные» отчёты, качество которых нужно улучшать. Для этого нужно зарегистрироваться, после чего читатель сможете голосовать и комментировать отчёты.

В этом году в конкурсе примут участие отчёты таких компаний: «Киевстар», «Эрнст энд Янг Украина», БДО, «Фокстрот», «HCM Group», «Витмарк», «СКМ», «АрселорМиттал Кривой Рог», «Интерпайп», «Метинвест», «Клевер Груп», «NAI Pickard», «ВиДи Груп» и «Мечта-Инвест».

Награждение лучшего нефинансового отчёта и активного читателя и комментатора отчётов состоится 21 октября 2011 года во время выставки социальных и экологических проектов компаний CSR Marketplace * (отель «Премьер Палас», 16.00).

По дополнительным вопросам просьба обращаться к Елене Губанковой, e-mail: [email protected] или по тел. (044) 280 11 47, моб. 093 468 79 25.
____________________________________________________________________________________________________________________
*О CSR MarketPlace: Выставка социальных и экологических проектов компаний. Первое такое мероприятие было организовано CSR Europe в марте 2005 года в Брюсселе. С 2007 года CSR MarketPlace перешли на национальные уровни – Швеция, Греция, Испания, Португалия, Польша, Венгрия, Турция и др.. В Украине на CSR MarketPlace участники представят проекты партнёрств различных направлений КСО. Лучшие проекты будут определены посетителями выставки при помощи голосования.

О Центре «Развитие корпоративной социальной ответственности»: Ведущая экспертная организация по КСО в Украине, член Правления Глобального договора ООН (2010-2011), Организационный стейкхолдеры GRI, национальный партнёр CSR Europe (Брюссель) и Всемирного бизнес-совета по устойчивому развитию (WBCSD, Женева). Организация объединяет 21 компании Украины. Центр предоставляет консультации по вопросам разработки стратегии, программ и коммуникаций по КСО, проведение мониторинга и оценки эффективности проектов, подготовки и верификации нефинансовой отчётности.

Похожие пресс-релизы