pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запорожье отпраздновал свой День рождения

В выходные Запорожье отмечал свое 241-летие. В рамках празднования Дня города на Набережной Магистрали прошло торжественное открытие «Покровской ярмарки», старт парусной регаты «Кубок Хортицы» и экологическая акция «ЭКО-гражданин» от Platinum Bank.

Торжества по случаю Дня рождения легендарного города начались с разрезания огромного 240-килограмового торта, которым порадовали местные кондитеры. Затем на пирсе Набережной Магистрали состоялось открытие уже третьей по счету парусной регаты «Кубок Хортицы». В этом году участие в соревнованиях приняли 46 яхт разных классов. «Кубок Хортицы» - это заключительная регата сезона в запорожской области.
Геннадий Ищенко, вице-президент Запорожской федерации парусного спорт, отметил: «В этом году спортсменов и болельщиков порадовала солнечная и ветреная погода. Многочисленные зрители с причала Набережной не могли оторвать глаз от происходящего и с замиранием следили за грациозными маневрами белых парусников. Последнее радует нас, яхтсменов, не меньше, чем личные достижения. Каждой регатой мы стараемся заинтересовать простых горожан парусным спортом, показать, что он доступен каждому».
Для самых маленьких жителей города были организованы «Платинум Посиделки» - это короткие встречи для детей, на которых им в игровой форме рассказывали много нового и интересного о мире финансов. Ребята также могли сфотографироваться с веселой рыбкой Моней, которая радовала юных финансистов сувенирами и приглашениями на встречу в мини-клубе «Платинум Посиделок» в Platinum Bank.
В самом центре Покровской ярмарки, рядом с центральной сценой, на протяжении дня проходила акция «ЭКО-гражданин», цель которой совместными усилиями убрать мусор с улиц Запорожья. Недалеко от Ждановского пляжа были установлены ЭКО-станции, где консультанты делились со всеми желающим полезной информацией по сохранению окружающей среды. Всем участникам акции были вручены паспорта «ЭКО-гражданина».

Виктория Власенко, Начальник отдела продаж Днепровского региона Platinum Bank, рассказала: «Наш банк активно поддерживает ЭКО движение в Украине, особое внимание мы уделяем экологическому воспитанию детей и взрослых. И акция «Эко-гражданин» является логическим продолжением нашей стратегии. Вручая «Паспорт ЭКО-гражданина» всем участником акции мы стремились таким образом привлечь внимание жителей Запорожья к проблемам экологии. В надежде, что этот маленький и ненастоящий паспорт станет символом и напоминанием, того, что безопасное существование и развитие общества возможны только при условии восстановления экологической чистоты и гармоничного взаимодействия с природой. А забота об окружающей среде начинается с нас самих».

О вопросе вывоза мусора позаботилась компания "РЕМОНДИС Запорожье". Александр Цуканов, генеральный директор ООО "РЕМОНДИС Запорожье", подтвердил: «За время проведения празднований, посвященных Дню Города, нашей компанией было вывезено всего 200 м3 (или 40 тонн) твёрдых бытовых отходов, в том числе 25 м3 (или 5 тонн) с «ЭКО-станций», на которых консультанты Platinum Bank делились экологическими советами. Все собранные твердые бытовые отходы были отправлены на мусоросортировочный комплекс. Для вывоза твёрдых бытовых отходов с мест проведений торжественных мероприятий было задействовано 7 единиц мусороуборочной техники».

Даже столь насыщенный событиями день показал, что по завершению праздника можно оставить город в чистоте.

Контактна информация:
Виктория Михно
Начальник отдела по связям с общественностью Platinum Bank
Тел.: 8 (044) 492 90 98
Моб.: 8 (050) 440 99 86
E-mail: [email protected]
www.platinumbank.com.ua

Похожие пресс-релизы