pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве открылась уникальная биржа труда для мигрантов.

В Москве создана первая биржа труда, призванная помочь в трудоустройстве всем, кто приезжает в Россию на заработки, и которую можно посетить по адресу www.comtrud.ru Новый проект направлен на создание единого информационного центра по поиску работы и подбору персонала на всей территории России.
В базе проекта представлены вакансии и резюме из различных сфер деятельности и работников любой квалификации (от высококвалифицированных до низкоквалифицирован­ных).
Для всех пользователей, и работодателей и соискателей, предусмотрена бесплатная регистрации на сайте, которая может быть осуществлена двумя способами: как на сайте портала www.comtrud.ru так и с помощью бесплатного, на всей территории России, номера 8-800-700-67-63. Регистрация на бирже осуществляется либо по электронной почте, либо на мобильный номер телефона. В зависимости от выбранного способа, предложения с резюме и вакансиями, соответствующие запросам пользователя, будут приходить либо на e-mail, либо на мобильный телефон в виде бесплатных sms-сообщений. Регистрация по телефону рассчитана в основном на соискателей, а также на работодателей, которым важна возможность оперативного поиска работников.
Использование бесплатной горячей линии трудоустройства позволяет привлекать работников, не являющихся активными пользователями сети интернет, тем самым увеличивая возможности работодателя в оперативном подборе необходимых работников из всех уголков России и других стран, так как не секрет, что наличие интернета до сих пор ограничено крупными городами, а мобильный телефон есть практически у каждого.
Основными сферами специализации новой биржи труда для мигрантов в настоящее время являются: строительство, благоустройство, торговля, предприятия складского комплекса и сферы ЖКХ. Помимо данных отраслей представлены вакансии и резюме из других областей деятельности.
Проект Comtrud осуществляет подбор рабочих и поиск работы как в Москве и Подмосковье, так и на всей территории России, в том числе и привлекая работников из стран СНГ. Уже сотни людей воспользовались услугами с начала ее открытия и смогли заметить ее удобство и оперативность.
Биржа труда позволяет подобрать как индивидуальных работников, так и устоявшиеся коллективы и бригады. Работодателям, прорабам строительных компаний и кадровым агентствам теперь легче найти работников как на постоянную, так и на временную или сезонную работу. В больших городах, такие как Москва, Санкт-Петербург и другие, всегда открыты множество вакансий для приезжих, это водители, и работники службы охраны предприятий, и специалисты по ремонту квартир, сотрудники в сфере торговли и питания, и даже помощники по хозяйству. В настоящее время наиболее востребованными вакансиями являются строительные специальности, такие как каменщики, кровельщики, штукатуры, бригады отделочников и другие. На предприятиях складского комплекса ощущается нехватка грузчиков и упаковщиков. Рынку труда жизненно необходимы рабочие руки, и новый инструмент подбора персонала призван сделать поиск намного эффективнее.
Помимо подбора работников на портале Comtrud.ru можно разместить заказ или тендер, на выполнение определенных видов работ. Разместить подобный заказ могут и компании, и частные заказчики.
Основная задача нового проекта по трудоустройству помочь компаниям и частным лицам оперативно подобрать исполнителей на постоянную или разовую работу, а рабочим предоставить информацию о вакансиях и условиях работы во всех регионах России, причем совершенно бесплатно.

Похожие пресс-релизы