pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК начал предоставлять услуги ШПД в Линево Новосибирской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в поселке Линево Новосибирской области.
Домашний Интернет от ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 6 тысяч домохозяйств в 65 многоквартирных домах Линево по улицам Листвянская, БВВ, 4-ый микрорайон, а также по проспектам Юбилейный и Мира.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.
ТТК-Западная Сибирь предлагает жителям поселка Линево безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 11, от 20 и от 30 Мбит/с и абонентской платой 499, 699 и 990 рублей в месяц. Для новых абонентов компании разработано специальное предложение, в рамках которого абонентская плата в течение первых трех месяцев пользования услугой интернет-доступа составит 199 рублей со скоростью передачи данных от 11 Мбит/с.
«Линево стал шестым крупным населенным пунктом Новосибирской области, жители которого получили возможность подключиться к домашнему Интернету от ТТК, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. – К началу нового года мы планируем увеличить зону покрытия в Линево до 100 домов, а количество подключенных домохозяйств – до 9200».

Похожие пресс-релизы