pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Суворовские энергетики филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечивают надежное электроснабжение потребителей

Ремонт энергооборудования в зоне ответственности восьми районов электрических сетей производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», проведенный в рамках летней ремонтной кампании, позволит энергетикам обеспечить стабильное электроснабжение потребителей Арсеньевского, Белевского, Дубенского, Одоевского, Суворовского, Тепло-Огаревского, Плавского и Чернского районов Тульской области в период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок 2011-2012 года.
Всего за период капитальных ремонтов в производственном отделении было отремонтировано шесть силовых трансформаторов 35 кВ: на подстанции № 94 «Липицы» - Т1 6300 кВА и Т2 6300 кВА; на подстанции № 143 «Теплое» - Т1 6300 кВА и Т2 6300 кВА; на подстанции № 175 «Кураково» - Т1 4000 кВА и Т2 4000 кВА.
Кроме того, проведен ремонт пяти трансформаторов 110 кВ: на подстанции № 28 «Ушатово» - Т1 7500 кВА и Т2 20000 кВА; на подстанции № 137 «Доробино» - Т1 16000 кВА и Т2 16000 кВА; на подстанции № 410 «Давыдово» - Т1 6300 кВА.
В ходе ремонтной кампании также произведена замена уплотнений и дефектных изоляторов, устранены нагревы контактных соединений. Данные мероприятия увеличивают срок службы электрооборудования, повышают эффективность и надежность работы энергетиков.

Похожие пресс-релизы