pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИКС-Маркет: Сканер Xenon 1900 подтверждает лидерство Honeywell в технологиях обработки изображений

Сегодня 18 октября 2011г. корпорация Honeywell объявила о выпуске сканера Xenon™ 1900 - ведущего в отрасли ручного фотосканера с возможностью считывания цветных изображений. Сканер Xenon 1900 даст пользователям возможность считывания цветных изображений и сканирования высококонтрастных цветных штрихкодов, прежде недоступных для распознавания, сохраняя при этом лучшую в своем классе производительность считывания черно-белых штрихкодов.
Значительным преимуществом сканера Xenon 1900 является возможность считывать цветные штрихкоды, например красный штрихкод на белом фоне. Пользователи сканера Xenon 1900 также будут избавлены от необходимости иметь несколько устройств считывания изображений и хранения данных, что уменьшит опасность несанкционированного доступа к информации, нарушения конфиденциальности и связанных с этим издержек.

В сканере для считывания цветных изображений Xenon 1900, так же как и в его беспроводной модификации Xenon 1902, используются технология обработки изображений Adaptus® версии 6.0 и разработанная Honeywell технология ColorFusion, обеспечивающие исключительно высокую производительность даже для трудночитаемых штрихкодов, включая коды на экранах мобильных устройств.

Установка сканеров Xenon 1900 позволит упростить процедуры входного контроля, поскольку цветные метки идентификационных карточек теперь могут считываться в их исходном полноцветном виде. Медицинские работники также смогут применить цветные изображения для улучшения процедуры обработки ран и для визуальной идентификации пациентов без применения специальных браслетов. Для применения в здравоохранении обе модели сканеров для считывания цветных изображений – Xenon 1900 и 1902 – могут снабжаться корпусами, допускающими проведение дезинфекции.

Гарантией неизменного лидерства сканеров семейства Xenon по производительности в своем классе стала его принципиальная модернизация, включая увеличенную глубину поля сканирования, улучшенную матрицу данных и считывание с экрана мобильного телефона, регулируемое освещение, интерфейс клавиатуры Bluetooth HID и работу с дополнительно приобретаемыми лазерными целеуказателями.

Ручной фотосканер с возможностью считывания цветных изображений Xenon 1900 доступен к заказу в Украине с ноября 2011г.
Компания «ИКС-Маркет» является официальным дистрибутором и сервисным центром Нoneywell в Украине.

Похожие пресс-релизы