pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Второй сезон» покрытий Eco от компании «ПластФактор»

В октябре-ноябре «ПластФактор» проводит акцию — квадратные модули покрытий черного цвета, производимых компанией, будут реализовываться с 30%-ой скидкой.
В разгар золотой осени компания «ПластФактор» отдает дань черному цвету и проводит акцию, в рамках которой реализовывает черные квадратные плитки Sensor Tech (как со стандартной фактурой, так и с фактурой «рис»), Sensor Canal и Factor со скидкой в 30%.
Сегодняшняя акция компании «ПластФактор» - это своеобразный «второй сезон» выпуска покрытий серии Есо. Напомним, год назад компания «ПластФактор», в очередной раз подтверждая, что ее продукция является экологически чистой и полностью подлежит вторичной переработке, приступила к выпуску напольных покрытий серии Eco, выполненных из высококачественного вторичного сырья — отработавших свой срок ПВХ-покрытий «ПластФактор», полностью переработанных с добавлением пластификаторов. По качеству покрытия Eco ничем не отличаются от плиток, на изготовление которых идет первичное гранулированное сырье. Они прочные и стойкие к различным нагрузкам, обеспыливающие, шумо- и вибропоглащающие. Единственным их отличием является лимит цветовой гаммы — только черный цвет.
«Черный цвет — классический», - говорят в компании. - «К тому же он отлично сочетается с другими цветами. Сегодня в компании можно приобрести экологичные прочные и износостойкие покрытия по очень выгодной цене и повторить шедевр Малевича в своем помещении, а так же создать собственный с помощью комбинации цветов».

Контакты
Специалист по рекламе и PR компании «ПластФактор» Виктория Ануфриева
тел./факс (8632)44 -49-45, тел. моб.: 8-904-445-58-02
e-mail: [email protected], сайт www.duop.ru www.plastfactor.ru

Похожие пресс-релизы