pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

14-15 октября 2011 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошел Международный конгресс «Энергоэффективный бизнес».

14-15 октября 2011 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошел Международный конгресс «Энергоэффективный бизнес».
Сегодня, когда вопрос повышения энергоэффективности назван президентом РФ Медведевым Д.А. как первый среди приоритетов в развитии страны, данное мероприятие имеет особое значение. Конгресс был призван обсудить самые актуальные вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности в России, для формирования системы дальнейшего устойчивого развития данной области
Профессиональные энергоаудиторы, представители общественных организаций, власти и бизнеса обсуждали вопросы практики энергосбережения, инструменты для реализации программ энергосбережения.
Анатолий Либет, руководитель рабочей группы по энергоэффективности и энергосбережению Общественной Палаты РФ открыл первую секцию с приветственной речью собравшимся.
Основной темой для обсуждения стала дискуссия о необходимости создания информационной площадки для обмена опытом по внедрению энеросбережнения, и в первую очередь, среди регионов. Опыт по внедрению новых технологий – бесценен. Только освещая плюсы и минусы от новых шагов в энергосбережении, мы сможем избежать очевидных ошибок и достичь максимум эффекта от реализации программ по энергосбережению.
То, что делается в энергосбережении сейчас – это первые шаги. Впереди гигантский объем работы. Главная задача – сделать так, чтобы внедрять энергоэффективные технологии стало выгодно. И до тех пор, пока например, строить энергоэффективный дом - дороже, чем обычный, пока не создана массовая культура энергосбережения как национальная черта характера россиян, говорить об эффективном энергосбережении крайне сложно – такого мнения придерживались собравшиеся.
Роман Комиссаров, заместитель Директора Департамента по развитию бизнеса ЗАО «Энерго-Сервисная Компания», в своем выступлении об энергосервисном контракте подчеркнул: «Для успешной реализации энергосервисного контракта в частности и повышения уровня энергосбережения в целом необходимо понимать, что только выстраивание конструктивного диалога между представителями бизнеса и власти поможет в решении насущных вопросов».

Надежда Алхимова
Начальник PR отдела.

Похожие пресс-релизы