pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Суворовские энергетики филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» предупреждают детский электротравматизм

Сотрудники производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжают эффективную реализацию долгосрочной программы по предупреждению несчастных случаев со сторонними лицами на объектах электроэнергетики.
Следует отметить, что детский электротравматизм, как следствие нахождения детей и подростков без присмотра взрослых в период каникул и свободное от учебных занятий время вызывает особую тревогу. В связи с этим, в Суворовских электрических сетях, как и в других производственных отделениях филиала «Тулэнерго», проводится комплекс специальных мероприятий – организационных, технических и информационных, направленных на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними, а также практика совместной работы со структурными подразделениями ГУ МЧС России по Тульской области по профилактике возникновения несчастных случаев на действующих электроустановках.
За период с мая по август текущего года 1283 школьника из средних образовательных учреждений Суворовского района, а также 485 воспитанников детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием стали участниками «открытых» уроков «Азбука электробезопасности», которые провели для них энергетики. В сентябре организовано распространение красочной наглядной агитации и буклетов в следующих учебных заведениях: г. Белев - МСОШ № 1, № 4; пгт. Одоев - СОШ им. Виноградова, СОШ им. Успенского; г. Плавск - СОШ № 2; г. Суворов - СОШ № 2, СОШ № 5, Черепецкая СОШ; п. Теплое - МСОШ № 1, Нарышкинская СОШ.

Похожие пресс-релизы