pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешный проект автоматизации обработки данных был представлен компанией «Корпоративные Системы».

В сентябре 2011 года в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция в рамках проекта Imaging Solutions Forum. Компания "Корпоративные Системы" приняла участие в Форуме, представив его участникам решение в области автоматизации обработки документов.
Проект Imaging Solutions Forum – серия деловых мероприятий компании Canon, которые проходят в течении всего 2011 года в шести городах России. Imaging Solutions Forum представил существующим и потенциальным партнерам, а также журналистам решения Canon.
Компания «Корпоративные Системы» представила решение на базе технологий Abbyy, основой которого является возможность автоматического извлечения информации из бумажных документов. Программный продукт Abbyy Flexi Capture 9.0. позволяет обрабатывать любые типы документов: с фиксированной структурой, слабоструктурированные и неструктурированные. При этом обрабатываются одно – и многостраничные тексты любой сложности, документы с приложениями в виде изображений или текстов. Архитектура решения позволяет применять его в проектах разного масштаба, начиная с отделов или департаментов и заканчивая крупными предприятиями или государственными учреждениями.
Руководитель проекта, Денис Артемов, подробно ознакомил участников конференции с деталями и особенностями решения.
Из истории проекта –
«Существовала проблема формирования отчетности по документам строгого учета (бракованные акцизные марки)».
Специализированным решением для данной проблемы явился следующий механизм:
1.Массовое сканирование специальных документов (акцизные марки) на документных сканерах Canon.
2.Использование системы обработки и распознавания на базе ABBYY FlexiCapture .
В процессе внедрения специалисты компании «Корпоративные Системы» создали ряд гибких шаблонов, применяемых в процессе обработки акцизных марок, а также разработали модуль экспорта распознанных данных в информационную систему заказчика. ABBYY FlexiCapture 9.0 отвечает за распознавание номеров марок: программа определяет положение марок на листе, выделяет реквизиты марки – серию и номер, распознаёт их и предоставляет на проверку оператору.
До внедрения системы затраты предприятия составляли:
• Для обработки ежедневного объема данных требовался штат сотрудников более 12 человек без учета обработки накопленного архива.
• Производительность ввода данных составляла 12-17 тыс. марок в день.
После внедрения системы:
• 2 рабочих места суммарной производительностью до 120 тыс. марок в день
Особенную заинтересованность вызвал период окупаемости проекта – он не превысил 4 месяцев. Кроме того, были отмечены следующие положительные результаты: повышение производительности в 10 раз, освобождение производственных площадей и сокращение потребности в персонале.
В заключение можно отметить, что конференция оказалась интересной для всех участников во многих аспектах. Особенно большое значение подобным встречам придают профессионалы и потенциальные партнеры, так как демонстрация новых решений и общение с высокопоставленными представителями компании представляют для них огромные возможности.
Участники конференции высоко оценили представленное компанией "Корпоративные Системы" решение, а представители Canon выразили уверенность в целесообразности практического применения данного решения в проектах корпорации Canon.

ООО “Корпоративные Системы"(www.corsys.ru) - системный интегратор и поставщик в области информационных технологий для корпоративных заказчиков. Компания работает на российском рынке с 2000 года и предлагает широкий набор решений для корпоративных информационных систем: серверы и компьютеры, печатное оборудование и расходные материалы, лицензии на программное обеспечение, создание локальных сетей, проектирование и внедрение систем электронного документооборота, решения в области RFID технологий.

Похожие пресс-релизы