pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решения компании POLYMEDIA на Пятой Международной выставке Integrated Systems Russia 2011

8–10 ноября ведущий российский системный интегратор компания Polymedia традиционно примет участие в выставке Integrated Systems Russia с демонстрацией инновационных разработок и решений на их основе.

Стенд компании в очередной раз представит решения в области профессионального аудио-видео и системной интеграции для широкого спектра объектов – от ситуационных центров и бизнес-центров до многофункциональных спортивных комплексов и мультимедийных учебных аудиторий.

Центром стенда Polymedia станет инновационный продукт в области визуализации информации – LPD PRYSM, разработанный на основе энергосберегающей технологии, пока еще не имеющей аналогов как в России, так и во всем мире. Дисплеи PRYSM, предназначенные для построения видеостен, предстанут на экспозиции компании в виде креативной инсталляции, специально разработанной специалистами Polymedia для выставки ISR.

В рамках демонстрации решения Телепрезенс вниманию посетителей будет представлен продукт собственного бренда Polymedia – ультра-тонкошовный LCD-дисплей с LED-подсветкой Flame, который также можно будет увидеть в зоне решений для органов государственной власти в виде интерактивного стола и экранов коллективного пользования.
Среди собственных разработок компания также продемонстрирует новую версию программно-аппаратного комплекса ВИРД 2.0, который стал основным элементом инновационного проекта Polymedia для Московской школы управления «Сколково», призера Международной премии InAVation Awards-2011.

В числе новинок для образовательного сектора компании также есть, что показать: на стенде в режиме онлайн будут удаленно взаимодействовать два учебных класса, тем самым демонстрируя решения Polymedia для дистанционного обучения. А с помощью интерактивных комплексов SMART Board X885 и 480iv вниманию зрителей предстанут не только возможности удаленного общения, но и дистанционного интерактивного совместного обучения.

В этом году, будучи дважды лауреатом Национальной премии «ProIntegration Awards 2011», компания Polymedia вновь претендует на победу, выдвигая на суд компетентного жюри свой новый проект для органов государственной власти «Ситуационный центр губернатора Ненецкого автономного округа», безупречно реализованный, несмотря на удаленность объекта и трудности погодных условий заполярного Нарьян-Мара.

Поучаствовать в награждении победителей премии, а также посетить стенд компании Polymedia станет возможно 8–10 ноября этого года по адресу Москва, Экспоцентр, Павильон 1, стенд № 2-202.

Для регистрации на выставку пройдите по ссылке http://reg.isrussia.ru/login.php?idExh=1
Важно! При регистрации указывайте, пожалуйста, код компании участника: ISR 34

Похожие пресс-релизы