pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Национальная Конференция «Серебряных нитей»: такого еще не было

СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КОРПОРАТИВНЫХ МЕДИЙНЫХ РЕСУРСОВ

Информация. То, что нас соединяет

Пресс-релиз
22 октября 2011 года

Национальная Конференция «Серебряных нитей»: такого еще не было

Деловая программа VI Ежегодной Национальной Конференции корпоративных медиа «Серебряные нити 2011», которая состоится 15-17 ноября 2011 года в Москве, представлена профессиональному сообществу.

Впервые Деловая программа Конференции корпоративных медиа «Серебряные нити» рассчитана на 3 дня.

Первый день («День единства») пройдет рамках VII Ежегодного профессионального форума российских издателей «Издательский бизнес / Publishing Expo». В программе первого дня – круглый стол «Корпоративные издания vs традиционные СМИ?». Усиление роли корпоративных изданий в посткризисный период, идеология и экономика взаимодействия издателей коммерческих СМИ с издателями корпоративных медиа, - основные вопросы в повестке дня круглого стола.

Программа второго, самого насыщенного, дня Конференции («Дня передового опыта») разработана на основе рейтинга тем, проведенного среди профессионального и экспертного сообщества. Известные эксперты дадут оценку корпоративного медийного пространства, расскажут о том, как сделать корпоративные издания прибыльным, что нельзя делать при выпуске корпоративных медиа, как находить визуальные решения в корпоративных СМИ, поделятся практическим опытом создания web-медиа. Завершится программа дня Церемонией награждения победителей конкурсов корпоративных медиа «Серебряные нити 2011». Главный приз Национального конкурса – шар из настоящего серебра.

«День открытий» – третий день Конференции, где участники поделятся «историями успеха» своих корпоративных изданий, а успешные практики проведут интересные Case study. Завершится этот день открытыми лабораториями «Работа над ошибками: как улучшить корпоративный медийный ресурс». Это будет корпоративный тимбилдинг в действии: команда лучших корпоративщиков представит новые идеи для конкретных медийных ресурсов.

В Конференции примут участие руководители информационных и PR-департаментов, главные редакторы корпоративных газет и журналов, радио и ТВ, сайтов и Интранет-порталов. Среди выступающих, ведущих мастер-классов и модераторов – авторитетные эксперты в области медийных и корпоративных коммуникаций.

Конференция будет необычной и по своим новым форматам – это турнир претендентов на Гран-при, «живая» оценка корпоративных газет, открытые голосования, аукцион корпоративных журналов. А подарком для всех участников станет посещение крупнейшего в Европе аквапарка «Ква-Ква парк»!

Подробную информацию о Деловой программе Национальной Конференции корпоративных медиа ресурсов «Серебряные нити» смотрите здесь http://silverniti.ru/progkonf2011.html

Пресс-служба Национального Конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»
Мария Пономарева
Тел.: 8-916-929-7519
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы