pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

25 лет непревышенному рекорду подъема на высоту на Су-27

Москва, 27 октября. В этот день в 1986 г. летчик-испытатель компании «Сухой» Виктор Пугачев установил мировой рекорд времени подъема на высоту 3000 м – 25.4 секунды. Этот рекорд действует и сегодня.
Месяц спустя – 15 ноября, летчик достиг 6, 9 и 12 км. за 37,1, 47,0 и 58,1 сек. соответственно, улучшив более чем на две секунды продержавшиеся более десяти лет рекорды американского летчика Р. Смита на самолете F-15. Всего за свою летную биографию В.Пугачев установил 13 рекордов из них 8 в 1986 г. Именем пилота названа одна из фигур высшего пилотажа – «Кобра Пугачева», впервые продемонстрированная на публике в 1989 г на авиасалоне в Ле Бурже.
Всего на самолетах марки «Су» было установлено 70 рекордов, из которых 30 не побиты до сих пор. Наибольшее число достижений приходится на легендарный истребитель Су-27 – 51. На Су-9 установлено 6 рекордов, на Су-24М - 4 и на Су-34 - 8.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2664
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы