pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глобальный альянс по улучшению условий питания объявил о запуске программы «Защищенное и здоровое будущее»

Компания Herbalife совместно с GAIN и DSM будет оказывать продовольственную гуманитарную помощь миллионам женщин и детей.

Глобальный альянс по улучшению питания (GAIN), созданный по инициативе ООН, объявил о запуске новой программы «Защищенное и здоровое будущее» на очередной конференции «Всемирная Инициатива Клинтона» (Clinton Global Initiative), которая прошла в Нью-Йорке.

В рамках программы «Защищенное и здоровое будущее» компания Herbalife и компания DSM совместно с GAIN будут осуществлять помощь беременным женщинам, молодым матерям и их детям в организации правильного питания и поставлять питательные смеси, позволяющие получить организму такие вещества, как витамин А, йод, железо, цинк и фолиевая кислота, необходимые во время беременности для здорового роста и развития ребенка.

«Забота о полноценном питании женщин с первого дня беременности до двухлетнего возраста ребенка, является основой дальнейшего формирования здоровья и развития детей, — комментирует исполнительный директор GAIN Марк Ван Америнген. — С самого начала кампании «Защищенное и здоровое будущее» мы привлекаем людей, бизнесменов и различные организации для борьбы с нехваткой питания по всему миру».

Компания Herbalife с компанией DSM, ведущим производителем витаминов и пищевых ингредиентов, анонсировали свой первый вклад в программу «Защищенное и здоровое будущее» в виде 20 миллионов упаковок порошковой смеси MixMe, содержащей в себе жизненно-важные элементы и минеральные вещества, необходимые беременным женщинам, кормящим матерям и их детям.

В ответ на гуманитарный кризис в Северной Африке, где около 12 миллионов людей находятся в зоне риска заболеваний и недоедания из-за засухи, Herbalife и DSM увеличат продовольственную помощь Эфиопии и Кении в целях улучшения ситуации в регионе.

«Острый дефицит продовольствия привел к гуманитарному кризису, разразившемуся в Северной Африке. Данной ситуацией очень обеспокоены дистрибьюторы и сотрудники компании Herbalife, работающие над улучшением питания по всему миру, — комментирует председатель совета директоров компании Herbalife Майкл О. Джонсон. — Для нас большая честь работать с GAIN и DSM. Вместе мы будем оказывать немедленную гуманитарную помощь сотням тысяч женщин и детей и одновременно продолжать изучать данную ситуацию в поисках соответствующих решений по устранению голода в регионе».

Примерно у двух миллиардов человек в мире отсутствует доступ к питательным веществам, необходимым для здорового физического и умственного развития. 35% детской смертности в ранние годы обусловлено неполноценным питанием женщин и детей. С помощью программы «Защищенное и здоровое будущее» GAIN будет оказывать пищевую гуманитарную помощь 50 миллионам женщин и детей, используя новый подход, который заключается в предоставлении пакетированного питания.

«Компания DSM занимается поставками пищевых питательных ингредиентов по всему миру, и в первую очередь мы заботимся об обеспечении тех категорий населения, которым они наиболее необходимы, — комментирует член правления совета директоров Стефан Танда. — В программе «Защищенное и здоровое будущее» мы совместно с GAIN и Herbalife будем работать над разрешением современного гуманитарного кризиса, привлекать внимание политиков и общественности, рассказывая о важности правильного сбалансированного питания в создании здорового и полноценного общества».

С помощью программы GAIN «Защищенное и здоровое будущее» люди и общественные организации смогут с легкостью принять участие в оказании гуманитарной помощи. Программа специально создана для освещения проблемы гуманитарной помощи широкой общественности и привлечения инвестиций.

Справка
Herbalife International Inc. — международная корпорация в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании имеют в своей основе серьезные научные разработки. Они распространяются в 78 странах мира, включая Россию, Украину, СНГ, посредством 2,3 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2010 году превысил 4 млрд. долларов США.

DSM (Royal DSM N.V.) — научно-исследовательская компания, специализирующаяся на инновационных разработках в сфере здоровья, питания и техники.
GAIN — Глобальный альянс по улучшению питания GAIN создан в 2002 году по инициативе подразделения ООН «Генеральная ассамблея по вопросам детей» для решения проблем с голоданием в мире, поддерживая государственные и частные инициативы по расширению оказания пищевой помощи нуждающимся людям.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы