pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АН «Итака» подвела итоги детского конкурса «Дом будущего»

Агентство недвижимости «Итака» подвела итоги конкурса детского рисунка «Дом будущего», который проходил в сентябре. «Итака» благодарит всех ребят, приславших работы на конкурс и поделившихся своими мыслями о том, как в будущем будут выглядеть дома.

«Выбрать победителей было очень непросто, – комментируют в АН «Итака». – Ведь каждый рисунок по-своему уникален и неповторим. Тем не менее, победители определены. Ими стали: 1 место – Влад Колесников (8 лет), 2 место – Анжелика Андрианова (8 лет) и Люся Чалкова (8 лет), 3 место – Татьяна Ершова (4,5 года), Максим Залозный (6 лет), Илья Петров (4 года)». Некоторые рисунки заняли почетные места в специальных номинациях. С полным списком победителей и всеми работами, присланными на конкурс, можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.itaka.spb.ru/itakanews/itogi_konkursa_detskogo_risunka_dom_bu....

Конкурс «Дом будущего» проводился для детей от 4 до 12 лет. Работы победителей будут выставлены в офисах АН «Итака», на мероприятиях компании. У некоторых рисунков будет возможность принять участие в рекламных кампаниях агентства. Конкурс проходил при поддержке компании «Итака», а также информационных партнеров мероприятия – журнала «Бюллетень недвижимости» и газеты «Мой район».

Похожие пресс-релизы