pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прямая трансляция приговора по делу об убийстве Егора Свиридова

Сайт Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ/infosud.ru) будет вести прямую трансляцию оглашения приговора фигурантам дела об убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова. Репортаж из Московского городского суда начнется в пятницу, 28 октября, в 11:00 мск.

Свиридов был убит из травматического пистолета в ночь на 6 декабря 2010 года в Москве во время драки. Преступление вызвало большой общественный резонанс. Недовольство было связано с тем, что некоторых подозреваемых поначалу отпустили. Акция в память убитого болельщика переросла в беспорядки на Манежной площади 11 декабря 2010 года.

Коллегия присяжных Мосгорсуда 20 октября вынесла обвинительный вердикт уроженцу Нальчика Аслану Черкесову, признав его виновным в умышленном убийстве Свиридова, также присяжные признали виновными и остальных фигурантов дела.

Обвинение потребовало приговорить Черкесова к 23 годам заключения, еще пятерых участников драки, обвиняемых в хулиганстве и нанесении легкого вреда здоровью, - к восьми годам лишения свободы. Подсудимые и их защитники считают требуемое наказание чрезмерно жестоким.

Похожие пресс-релизы