pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный театр "На Моховой" - события ноября

Со 2 по 13 ноября на сцене Учебного театра «На Моховой» пройдут спектакли Санкт-Петербургского театрального товарищества «Комик-Трест», отмечающего свое 20-летие. Признанные мастера импровизационной клоунады покажут уже знакомые петербуржцам и завоевавшие любовь российской и европейской публики постановки: «Секон-хенд», «Белая история», «Антоний и Клеопатра», и «Спам для Фюрера». А зрители в очередной раз смогут убедиться в том, насколько «лучше смеяться над ними, чем плакать над собой!»
8 и 20 ноября на Моховой можно будет увидеть премьерный спектакль «Кысь». Выпуск первого сценического воплощения знаменитого одноименного романа Татьяны Толстой, вышедшего в 2001 году, состоялся 21 октября (в постановке режиссера Михаила Ильина заняты студенты мастерской Юрия Красовского). Посмотрев 6 октября предпремьерный вариант спектакля, Татьяна Толстая одобрила результаты студенческой работы. Более того, в беседе с молодыми артистами отметила, что сценическая версия помогла ей по-новому оценить достоинства романа и осознать его актуальность. «Трагифарс с причудами» рассказывает о фантастичном мире людей, выживших после ядерного взрыва, оставившего чудовищные следы на их облике. Но, при всей фарсовости, лубочности прочтения литературного материала, режиссерской доминантой становится не детальное воплощение «вырожденцев», а размышление об их душах.
Также в ноябрьской афише театра «На Моховой» - спектакли «Декамерон» (курс. Ю. Красовского), «Зеркало сцены» (курс з.д.и. РБ, доцента С. Черкасского), и «Ромео и Джульетта» (театр «Рок-опера.»).
Идут репетиции спектакля «Лев зимой» (курс. Ю. Красовского) по одноименной пьесе Джеймса Голдмена, премьера которого состоится в декабре.

Будем рады видеть Вас в Учебном театре «На Моховой»!

Контакты:
[email protected]
[email protected]

Официальный сайт театра: teatr.tart.spb.ru

Похожие пресс-релизы