pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобный интернет-шопинг для мам и пап

Полезные нововведения на сайте ELC - Центра раннего развития

ELC – Центр раннего развития представляет новую версию сайта компании, тестирование которой завершилось 20 сентября. Теперь делать покупки в виртуальном магазине компании стало еще проще благодаря улучшению функциональности сайта. Покупатели смогут составить «список желаний», легко подобрать аксессуары к основному товару, просмотреть товар «под лупой» благодаря зуму и рассказывать о понравившихся игрушках своим друзьям в социальных сетях.

Все больше молодых родителей приобретают товары для своих малышей в онлайн-магазинах, чтобы больше времени уделять общению с ребенком, а не походам по торговым центрам. Удачные покупки совершаются тогда, когда выбираемую вещь можно увеличить, сравнить со сходными продуктами, отложить на сайте, если нет возможности сразу включить в заказ.

Зарегистрированным пользователям виртуального магазина ELC теперь доступна опция составления «списка желаний», куда будут заноситься понравившиеся товары, которые пользователь пока не имеет возможности купить, но планирует приобрести в будущем. Используя эту опцию, заказчик освобождает себя от необходимости запоминать, в каком разделе и на какой странице он видел приглянувшуюся вещь. «Список желаний» можно пересылать по почте друзьям или родственникам, которые собираются на детский день рождения и опасаются сделать бесполезный подарок. Дополнительные новшества личного кабинета зарегистрированных пользователей – это адресная книга, хранящая все адреса доставки предыдущих заказов, и возможность более легкой смены пароля без использования личной почты.

Навигация по электронному каталогу стала намного проще с функцией быстрого просмотра товара с увеличением (зумом) без загрузки дополнительных вкладок и страниц, а также с возможностью просмотреть товары, сходные с теми, что пользователь положил в виртуальную корзину. Таким образом, можно быстро изменить решение в пользу более подходящей игрушки, не выискивая ее в каталоге.

Сайт ELC – Центра раннего развития идет в ногу со временем и теперь имеет привязку к социальным сетям Facebook и Twitter: пользователь может поделиться информацией о понравившемся товаре, опубликовав на своей «стене» ссылку на него и таким образом порекомендовать новинку знакомым молодым мамам.

Компания ELC (Early Learning Centre - Центр раннего развития) – ведущий бренд в Великобритании по продаже игрушек и третий британский ритейлер в своем сегменте. Первый магазин ELC был открыт в середине 1970-х годов, и сегодня магазины компании имеются во всех крупных городах Великобритании, а также за ее пределами. В 26-ти странах мира работает более 300 франчайзинговых магазинов ELC, в Москве открыто 19 магазинов. Кроме того, покупатели могут воспользоваться интернет-магазином ELC (www.elc-russia.ru).
На протяжении многих лет философия игрушек ELC остается неизменной: создание уникальных развивающих игрушек, качество и безопасность которых безупречны. В разработке игрушек ELC участвуют ведущие дизайнеры, детские психологи и, конечно же, главные специалисты – сами дети. В результате совместной работы появляются уникальные игрушки, которые способствуют гармоничному развитию детей. Продукты ELC высоко оцениваются профессиональным сообществом и регулярно завоевывают различные призы и награды.

Похожие пресс-релизы