pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый Rhino 10 от Datalogic Mobile — лучший партнёр для работы в самых жёстких условиях

Сверхпрочный и универсальный терминал для погрузочной техники Rhino™ 10 максимально улучшает операции по управлению складом.

Болонья, Италия 28 октября 2011 г. Компания Datalogic Mobile, один из мировых лидеров индустрии мобильных компьютеров, выпускает новый терминал сбора данных Rhino™ 10. Это сверхпрочное устройство для установки на погрузочную технику специально разработано для выполнения складских операций в распределительных центрах и производственных цехах. ТСД Rhino™ 10 значительно повышает производительность благодаря возможности автоматизированного сбора данных во время комплектации заказов, приёмки и отправления материала.

Спроектированные для обеспечения максимальной эффективности и надёжности даже в самых жёстких условиях эксплуатации терминалы Rhino™ 10 полностью соответствуют промышленным стандартам прочности. Эти устройства оснащены литым алюминиевым корпусом с классом защиты IP65, защищающим внутренние компоненты от пыли, влаги, сильных чистящих средств и в целом от любого негативного влияния как внутри складского помещения, так и на открытом пространстве. Терминал выдерживает сильнейшие вибрации и удары, часто встречающиеся на борту погрузочной техники с жёсткой подвеской. Модель Rhino™ 10, разработанная для эксплуатации при минусовой температуре, может применяться на морозе и обеспечивает один из самых широких диапазонов рабочих температур, представленных на современном рынке (от -30° C до +60° C).

Мобильные компьютеры Rhino™ 10 (http://www.mobile.datalogic.com/Rhino_prd_prd150_15.html) отличаются не только своей прочностью, но и превосходными коммуникационными возможностями. Сертифицированное радио Summit IEEE 802.11 b/g CCX v4 встроенное в терминал обеспечивает гладкую интеграцию в существующую ИТ-инфраструктуру. Некоторые модели обладают возможностью подсоединения Ethernet наряду с расширенным диапазоном рабочих температур.

Терминал Rhino™ 10 предоставляет широкий спектр проводных подсоединений и обладает двумя серийными и двумя портами USB, позволяющими использовать ТСД в комбинации с ручным сканером штрихкодов для быстрого ввода данных и подтверждения местонахождения того или иного предмета. Более того, опция Bluetooth сертифицирована для использования с ручным сканером PowerScan™ компании Datalogic Scanning и позволяет подключаться к периферийным устройствам.

Чрезвычайно универсальный новый мобильный компьютер Rhino™ 10 оснащён десятидюймовым дисплеем с сенсорным экраном, который легко устанавливается даже в условиях ограниченного пространства без необходимости использования различных покрышек, прокладок или специальных кабелей. Монтажные опции включают в себя подставку для установки терминала, комплексный набор внешних клавиатур разных размеров и с различными раскладками, что позволяет удовлетворять все возможные потребности клиентов. Универсальность применения Rhino™ 10 также обусловлена наличием клавиатуры программного обеспечения, доступной во множестве вариантов раскладок и языков.

«Представьте себе сверхпрочный IPad для погрузчиков – такова концепция нового Rhino™ 10. Десятидюймовый сенсорный дисплей этого мобильного компьютера позволяет уменьшить до минимума опорную поверхность устройства и работать в перчатках, что полностью ликвидирует необходимость отдельной внешней клавиатуры» - отмечает Том Бурк, вице-президент по маркетингу продуктов и поддержки компании Datalogic Mobile. «Кроме того, новый Rhino™ 10 обладает такими программными утилитами, как Datalogic Utilities и Wavelink Powered™, которые обеспечивают лёгкую и быструю интеграцию с заранее лицензированными и установленными ПО Wavelink Avalanche и эмулятором терминала, и всё это без дополнительных затрат».

Datalogic Mobile входит в группу компаний Datalogic и является мировым лидером на рынке мобильных компьютеров. Компания предлагает широкий ассортимент прочных терминалов сбора данных, предназначенных для применения в основных сферах деятельности: автоматизация рабочего процесса, складирование и розничная торговля.
Enterprise Business Solutions - подразделение компании Datalogic Mobile, разрабатывающее решения для самообслуживания и технологии работы с клиентами в сфере розничной торговли.

Благодаря своему решению Shopevolution™ и терминалу Joya, установленных в более 350 супермаркетах всего мира Enterprise Business Solutions является рыночным лидером во многих странах, включая Италию, Францию и Бельгию.

Группа компаний Datalogic - это мировой производитель считывателей штрих кодов, мобильных компьютеров сбора данных, систем идентификации и RFID и фотоэлектрических устройств для сферы индустриальной автоматизации. Datalogic предлагает инновационные решения для различного применения в индустриальной сфере, в особенности в промышленном секторе, в секторе транспорта и логистики, а также в сфере розничной торговли.

С 2001 года Datalogic S.p.A. котирована в сегменте STAR итальянской биржи под символом DAL.MI. Центральный офис Datalogic S.p.A. находится в городе Кальдерара ди Рэно (провинция Болоньи). Компания насчитывает около 2000 служащих во всём мире: в 30 странах Европы, Южной и Северной Америки, Азии и Тихого Океана. Концерн вкладывает около 26 миллионов Евро в год в исследование и разработку своих товаров и насчитывает свыше 898 патентов во всём мире. В 2010 году прибыль концерна Datalogic достигла 392,7 миллионов евро с чистой прибылью в 18 миллионов евро, превышая на 26% доходы за предыдущий год.

Для дополнительной информации о компании Datalogic посетите сайт http://www.datalogic.com/

Брэнд Datalogic и его логотип являются зарегистрированными торговыми знаками компании Datalogic S.p.A. во многих странах, включая США и Европейский Союз.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в московское представительство компании Datalogic Mobile, по адресу Millennium House, Ул. Трубная 12, Москва, Россия 107045. Тел.: +7 495 787 9937; Факс: +7 495 787 9937; e-mail: [email protected]; web-site: www.mobile.datalogic.com

Похожие пресс-релизы