pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-Конференция Центра Знаний совместно с международным учебным центром AcademyTech и компанией Cisco Systems

24 октября 2011 года Центр Знаний провел пресс-конференцию, посвященную новым возможностям обучения и развития ИТ-специалистов по направлению Cisco на территории Украины. На пресс-конференции выступили специально приглашенные гости – директор ведущего учебного центра Турции, партнера Центра Знаний, компании AcademyTech Озшан Йилдиз, а также Герт Де Лает, руководитель департамента развития рынка в регионах Европы, Ближнего Востока, Африки и России, компании Cisco.

Пресс-конференция, организованная Центром Знаний для представителей ведущих украинских СМИ в сфере информационных технологий, была посвящена сотрудничеству Центра Знаний с международным учебным центром AcademyTech и компанией Cisco для дальнейшего совместного развития на рынке Украины.

Ведущие учебные центры – Центр Знаний и AcademyTech – в рамках сотрудничества представляют отечественному рынку ИТ-обучения передовые возможности по решениям и продуктам Cisco. Плодами достигнутых взаимных договоренностей стала серия новейших курсов по центрам обработки данных Cisco, обучение по которым теперь доступно и в Украине – в Центре Знаний. Также, благодаря сотрудничеству учебных центров с Cisco, в нашей стране стартуют программы продвижения Cisco Advanced Services.

В начале конференции, директор Центра Знаний Игорь Закалов рассказал о новом партнерском статусе Центра Знаний от компании Cisco. В 2011 году, когда Cisco модифицировала свою учебную программу и ввела новые специализации для партнеров, Центр Знаний вновь стал первым украинским учебным центром, получившим наивысший статус – Cisco Learning Partner Specialized, предоставляющий право проведения авторизованных учебных курсов по новейшим продуктам и технологиям Cisco, а также участия в партнерских программах Cisco.
Центр Знаний получил 2 из трех архитектурных специализаций по обновленной учебной партнерской программе Cisco Learning Partner:
• специализация по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization)
• специализация по сетевой архитектуре совместной работы (Collaboration Architecture Specialization)

Также Игорь Закалов описал стратегию сотрудничества Центра Знаний и AcademyTech, обсудил новые возможности, которые откроются для украинских специалистов Cisco в рамках этого взаимодействия, и поговорил о новых масштабных проектах обучения, и новых программах Cisco. Центр Знаний, имея свой штат высококвалифицированных инструкторов, а также в рамках партнерства с международными учебными центрами, такими как Global Knowledge и AcademyTech, уже с 2011 года предлагает своим клиентам действительно уникальную возможность – обучение на hi-end курсах Cisco.

Директор учебного центра AcademyTech Озшан Йилдиз (Ozcan Yildiz, General Manager, AcademyTech, CLPS) рассказал о деятельности учебного центра, тесном сотрудничестве AcademyTech с компанией Cisco, а также о преимуществах и уникальных возможностях, которые получит украинский рынок от сотрудничества AcademyTech и Центра Знаний.

Стратегическое партнерство двух учебных центров, каждый из которых является одним из наиболее крупных игроков в своем регионе, даст в результате представление в Украине наиболее полного перечня курсов и передовых решений по всем трем новым архитектурным специализациям Cisco – Datacenters, Borderless Networks, Collaboration.

Также в конференции принял участие специально приглашенный гость – представитель компании Cisco господин Де Лает (Gert De Laet, Market Development Manager for Cisco Services in Europe, Middle East & Africa, Russia). В своем выступлении он сказал о важности украинского рынка для компании Сisco и Cisco Channel teams.

В рамках пресс-конференции господин Де Лает сделал официальное заявление о том, что Cisco начинает ряд инициатив, направленных на увеличение количества обученных и трудоустроенных высококвалифицированных сетевых и системных инженеров в странах Центральной и Восточной Европы. В Украине, авторизованный партнер по обучению компании Cisco – Центр Знаний, при содействии учебного центра AcademyTech, , будет предлагать наиболее полный спектр обучения Cisco и подготовительных к сертификации тренингов для студентов и специалистов по всему региону.

Также Герт Де Лает рассказал о деятельности департамента компании Cisco – Learning@Cisco, занимающимся разработкой новых программ Cisco, и презентовал уникальную на территории СНГ учебную программу Cisco CCIE 360, нацеленную на увеличение количества специалистов уровня CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert) в Украине. Сегодня, благодаря тесному сотрудничеству Cisco c учебными центрами AcademyTech (является авторизованным учебным партнером Cisco по этой программе – Authorized Cisco 360 Learning Partner) и Центром Знаний, учебная программа Cisco 360 для сертификации CCIE маршрутизации и коммутации (Cisco 360 Learning Program for CCIE Routing and Switching), уже доступна в Украине.

Основные характеристики программы Cisco 360 CCIE R&S:
• Учебная программа Cisco 360 для сертификации CCIE маршрутизации и коммутации готовит специалистов сетей с высоким потенциалом, готовых к решению задач по управлению сложными сетями, настройке и устранению неполадок, с которыми им придется столкнуться на экзаменах CCIE и в дальнейшем – на работе.
• Учебная программа Cisco 360 для сертификации CCIE R&S является единственной программой подготовки специалистов, которая полностью соответствует всем стандартам этой сертификации. Также это единственная авторизованная программа обучения Cisco экспертного уровня.
• Существует более чем 20 компонентов программы Cisco 360 CCIE R&S, которые теперь можно приобрести у авторизованных учебных партнеров по программе Cisco 360.
• Уровень квалификации CCIE являются для его обладателей залогом более высоких заработных плат и лучших профессиональных возможностей.

Герт Де Лает, Cisco Services, Learning @ Cisco:
"В мире есть два великих эквалайзера: Интернет и образование. Сети становятся основными платформами для коммуникаций во всех отраслях промышленности, поэтому растет потребность в квалифицированных специалистов сети экспертного уровня, обладающих навыками прогнозировать, диагностировать и решать сложные проблемы сети. Программы авторизованных партнеров по обучению Cisco предлагают подготовку по наиболее современным сетевым технологиям, и включают в себя эксклюзивный доступ к полному спектру разработанных и авторизованных курсов Cisco. Образовательная инициатива Cisco поможет стимулировать великую трансформацию региона, предлагая целый ряд новых услуг для промышленности, правительства и граждан".

____________________________________________________________________________________________________________________
О Центре Знаний
Центр Знаний – ведущий специализированный учебный центр Украины и СНГ по обучению ИТ-специалистов.
В 2011 году получил высший статус Cisco Learning Partner Specialized (CLPS). Имеет статус Microsoft Partner Silver Learning. В 2010 г. стал первым в Украине авторизованным учебным центром ITIL.
Центр Знаний предлагает комплексный подход к профессиональному развитию ИТ-персонала, включающий обучение по направлениям Cisco, Microsoft, VMware, Citrix, ITIL и CobiT, HP, Oracle, Unix, Linux/FreeBSD, Java, PM, проч.; HR-консалтинг.
На сегодняшний день Центр Знаний представляет собой международную компанию с филиалами, действующими в двух странах СНГ – Беларуси (Минск) и Казахстане (Алматы). Услугами Центра Знаний пользуются клиенты во всем

Похожие пресс-релизы