pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве стартовала конференция “Разработка ПО/CEE-SECR 2011″

31 октября в Москве, в Центре Digital October начала работу 7-я независимая международная научно-практическая конференция «Разработка ПО/СEE-SECR 2011»

С 31 октября по 3 ноября 2011 сотни ведущих программистов и признанных экспертов соберутся на одном из ярчайших событий российской ИТ-индустрии – конференции CEE-SECR 2011. Мероприятие посвящено последним тенденциям в разработке программного обеспечения и является одной из крупнейших площадок для эффективного общения разработчиков, инвесторов и аналитиков.

Программа обещает быть крайне интересной и насыщенной: в числе докладчиков много громких имен лидеров индустрии. С приглашенными докладами выступят специалисты компании Intel, EMC, ABBYY, Microsoft, Parallels, Luxoft, Deutsche Bank, Motorola, T-Systems, Adobe, IBM и других всемирно известных компаний, а также представители ведущих российских и зарубежных вузов. Среди обсуждаемых тем: облачные вычисления, Agile методологии, надежность и безопасность ПО, разработка приложений для мобильных устройств, инновации и стартапы и многое другое.

В рамках конференции пройдут семинары и тренинги:
- Продажи софтверных продуктов и услуг: от искусства к процессу
- Польза от пользователя. Как стать лидером интерфейсного домостроения
- CMMI® – (почти) вся правда за один (!) день
- Курс «Сертифицированный Скрам-мастер»

31-го октября в рамках CEE-SECR 2011 также проходит отдельное мероприятие, посвященное банковским технологиям - конференция “Разработка ПО:Банки”, на которой собрались CIO крупных и “средних” банков, руководители отделов разработки банков, программные архитекторы, ведущие разработчики, сотрудники консалтинговых компаний.

Зарегистрироваться на конференцию можно онлайн: http://www.secr.ru/for-participants/registration

О конференции «Разработка ПО/CEE-SECR»
Разработка ПО/CEE-SECR (www.secr.ru) — ежегодная независимая конференция, участниками которой становятся разработчики ПО, исследователи, инженеры-практики, лидеры общественного мнения, предприниматели. За годы работы конференция CEE-SECR завоевала заслуженный авторитет и традиционно поддерживается мировыми лидерами индустрии высоких технологий. В этом году партнерами конференции уже стали: Российская венчурная компания, Intel, EMC, Luxoft, Parallels, First Line Software, Oracle, Microsoft, IBM, Astrosoft Development, Polarion Software, T-Systems, Руссофт, IEEE, РАСПО, Agile Russia, ISDEF, АП КИТ, АРПП, РАЭК, Сбербанк-Технологии, Высшая школа экономики и ряд других компаний и организаций.

Похожие пресс-релизы