pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт памятник великому флотоводцу

27 октября состоялось долгожданное открытие бюста адмирала Николая Герасимовича Кузнецова – великого флотоводца, героя, легенды российского флота. Торжественное открытие прошло на встрече поколений, организованной в Центре образования №1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова в Москве.
В мероприятии приняли участие Глава Управы района Дрогомилово Д. С. Шалаев, Председатель Всероссийского Движения Поддержки Флота, депутат Государственной Думы М. П. Ненашев, представители Департамента образования г. Москвы, ветераны флота и члены семьи Николая Кузнецова, Союз «Маринс Групп», компания, оказывающая активную поддержку в сохранении лучших традиций Военно-морского Флота и передаче их подрастающему поколению моряков.
«Все, кто принял участие в открытии бюста, а также те, кто заботится о сохранении традиций флота, делают для нашего общего будущего, для будущего России очень нужное дело. Адмирал Кузнецов был не только великим военачальником, его судьба – пример силы духа и воли, и хочется пожелать, чтоб открытие бюста стало постоянным напутствием подрастающему поколению всегда быть первыми и верными своим убеждениям, – отметил Михаил Ненашев».

Похожие пресс-релизы