pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК осуществляет Программу технической поддержки общественных организаций

Четвертый год учрежденный НАДРА БАНКОМ Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» продолжает Программу технической поддержки общественных организаций. Так, в октябре текущего года более 60 комплектов офисной мебели и оргтехники банка было передано областным больницам, а также некоммерческим общественным организациям Черновицкой и Донецкой областей, среди них – молодежные организации, которые проводят воспитательную работу с детьми и молодежью.
Напомним, что данная Программа предусматривает бесплатную передачу мебели и оргтехники некоммерческим общественным организациям, которые помогают детям, инвалидам, пенсионерам и другим социально незащищенным слоям общества. В целом, в рамках этой Программы в течение 2011 года НАДРА БАНК передал более 300 комплектов мебели и оргтехники 34 общественным организациям из 17 областей.

Похожие пресс-релизы