pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие регионального склада "Казанькомпрессормаш" компрессора и запчасти от дилера "МАСТЕР ГРУПП"

Официальный дилер завода ОАО «КАЗАНЬКОМПРЕССОРМАШ» общество с ограниченной ответственностью «МАСТЕР ГРУПП» объявляет об открытие регионального склада в г.Челябинск. Теперь основным преимуществом ООО «МАСТЕР ГРУПП» является возможность поставки в короткие сроки уникальных винтовых компрессорных установок: 7ВКГ-50/7, 7ВКГ-30/7, 7ВКМ-50/7, 7ГВ-50/7, 6ВВ-25/9, 6ВВ-32/7; центробежных компрессорных установок: КТК-12,5/35, 5ГЦ2-300/4,5-64, 32ВЦ-100/9, ЦК-135/8. Показателем конкурентоспособности и гарантией высокого качества служит полученный сертификат дилера. В течении 4х лет тандем высоконаучного производства с полувековым опытом и квалифицированного менеджмента является гарантом успеха. ООО«МАСТЕР ГРУПП» удовлетворит требования любого заказчика с оптимальным сочетанием «цена-качество». http://www.ooo-mastergroup.ru/ Квалифицированные и отзывчивые специалисты фирмы, всегда готовы оказать услугу технической и ценовой консультации. ОАО «Казанькомпрессормаш» является крупнейшим компрессоро- строительным предприятием России. Сегодня это современное, динами- чно развивающееся предприятие, создающее высокоэффективную продукцию в соответствии с индивидуальными требованиями за- казчиков. 60-летний опыт проектирования компрессорного обору- дования, квалифицированные научные, инженерные и рабочие кадры позволяют в настоящее время изготавливать компрессоры, соответ- ствующие современному мировому уровню. Продукция ОАО «Казанькомпрессормаш» известна не только в России, но и более чем в 60 странах мира. Система менеджмента качества, действующая на заводе, сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).

Похожие пресс-релизы