pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спортивный клуб "Майский" благодарит "Импел Гриффин" за всесторонню помощь

Администрация и воспитанники спортивного клуба «Майский», выражают сердечную и искреннюю благодарность компании Импел Гриффин и лично руководителю Опанасюку Виталию Витальевичу, за постоянную всестороннюю помощь, в частности в проведении чемпионатов, оказываемую нашей команде и клубу на протяжении уже более 6 лет.
Только благодаря Вам наша команда не только жива, но и развивается и сохраняет собственную независимость, а с ним и независимую позицию в своей спортивной жизни. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни детей. Желаем Вам надежных партнеров, процветания и успехов во всех начинаниях! Надеемся на продолжение дружеских отношений и сотрудничество.

Похожие пресс-релизы